RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра»-Д прервал победную серию московского «Динамо»

«Газпром-Югра»-Д прервали победную серию московского «Динамо», итог матча 15 тура — 1:0. Единственный гол в матче на 49 минуте забил Александр Пирогов. Главные тренеры обеих команд рассказали о ходе игры в послематчевой конференции: Владимир Правский, гл. тренер «Газпром-Югра»-Д: — Матч сегодня получился очень напряжённым и боевым. Мы всю неделю специально готовились: и тактически, и подтягивали […]

19 Январь 2019

«Газпром-Югра»-Д прервали победную серию московского «Динамо», итог матча 15 тура — 1:0.

Единственный гол в матче на 49 минуте забил Александр Пирогов.

Главные тренеры обеих команд рассказали о ходе игры в послематчевой конференции:

Владимир Правский, гл. тренер «Газпром-Югра»-Д:

— Матч сегодня получился очень напряжённым и боевым. Мы всю неделю специально готовились: и тактически, и подтягивали физические кондиции. Понимали, чтобы соответствовать «Динамо» надо играть активно и не давать им вести свою игру. Что-то сегодня получилось, что-то нет, но настрой у ребят был боевой и хочу сказать им огромное спасибо, что они выполняли установку и план игры до конца, и в конце футбольный бог их наградил за их труд. «Динамо» очень понравилось и хочу сказать сегодня по качеству игры и накалу игра не уступала современным образцам мини-футбол, обе команды играли активно и показали хорошую тактическую выучку и до конца сохранили интенсивность и интригу, очень жаль что не было трансляции матча!!!

Рахимов Александр, гл. тренер «Динамо»:

— Что касается первого тайма — нам не хватало движения. Сделали поправку во 2 тайме — добавили движение, наглости в обыгрыше, считаю, что второй тайм мы выглядели предпочтительнее. Но выглядеть предпочтительней — не значит выиграть. Нужно забивать голы, а у нас с этим , к сожалению, проблемы. Будем работать.

 

15 тур «Газпром-Югра»-Д — «Динамо»

Популярные новости
Новости
23 Декабрь 2022

Егин: «не хватало последнего удара»

Новости
17 Ноябрь 2019

Первый матч в Чемпионате Московской области

Новости
15 Август 2020

2:0 в пользу “Газпром Бурение”

Детская спортивная школа
04 Апрель 2016

«Будущие чемпионы»

ПАРТНЕРЫ