RU
НОВОСТИ
«Газпром-ЮГРА» встретился с болельщиками

По окончанию 10 тура Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» на площадке СОК КСК «НОРД» провел встречу с болельщиками, где смогли задать все волнующие их вопросы. На них пришли ответить как руководители клуба – президент клуба Пётр Михайлович Созонов, вице-президент клуба Эдуард Александрович Березин, так и тренерский штаб во главе с главным тренером Кака, и футболисты. Идея мероприятия […]

23 Декабрь 2017

По окончанию 10 тура Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» на площадке СОК КСК «НОРД» провел встречу с болельщиками, где смогли задать все волнующие их вопросы. На них пришли ответить как руководители клуба – президент клуба Пётр Михайлович Созонов, вице-президент клуба Эдуард Александрович Березин, так и тренерский штаб во главе с главным тренером Кака, и футболисты.

Идея мероприятия заключалась в возможности совместить просмотра последнего матча в 2017 году с обсуждением насущных вопросов. Были затронуты темы по различным аспектам жизнедеятельности команды: задачи на сезон, готовность команды на данный период, медицинское сопровождение команды и многие, многие другие, что лишний раз подчеркивает интерес к команде со стороны верных зрителей. Болельщики, задавшие лучшие вопросы (по мнению президента клуба) получили сувениры с атрибутикой клуба.

Представлены были и новички клуба — Александр Райхель и Ромуло (Максим Волынюк не смог присутствовать в связи с травмой).

После окончания встречи все желающие фотографировались и брали автографы у футболистов.
Фото с мероприятия ищите в галерее нашего сайта.

Популярные новости
Новости
30 Октябрь 2021

С днем тренера!

Новости
10 Ноябрь 2019

Колесников: «Команде для тонуса очень нужны игры и победы»

Новости
08 Октябрь 2019

ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ «МАТЧ ТВ»!

Дубль
18 Декабрь 2020

ШАКИЕВ: «С «РОСТОВОМ» БУДЕТ НЕЛЕГКО»

ПАРТНЕРЫ