RU
НОВОСТИ
ВИНОГРАДОВ: «СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД В КОМАНДЕ»

Игрок МФК «Газпром-Югра» Александр Виноградов поделился своими эмоциями от победы во втором матче 4-го тура Париматч-Суперлиги против «Синары» (2:1). — Тяжелая получилась вторая игра, соперник хорошо владеет мячом, хорошо двигается. Первый тайм мы старались играть активно, считаю, что у нас это получалось. После первого тайма проигрывали 0:1, нам нужно было что-то менять — нарастили темп, […]

12 Октябрь 2020

Игрок МФК «Газпром-Югра» Александр Виноградов поделился своими эмоциями от победы во втором матче 4-го тура Париматч-Суперлиги против «Синары» (2:1).

— Тяжелая получилась вторая игра, соперник хорошо владеет мячом, хорошо двигается. Первый тайм мы старались играть активно, считаю, что у нас это получалось. После первого тайма проигрывали 0:1, нам нужно было что-то менять — нарастили темп, забили два гола, чуть подсели, соперник начал давить, старался отыгрываться. Не скажу, что мы играли по счету, просто было тяжело. Мы создаем очень много моментов, но реализация хромает, это показывает и статистика. Не хватает завершающего удара или предпоследнего, последнего паса. Сейчас очень непростой период в команде, идут перестроения, подряд несколько поражений, проиграли два финала, но нас это не сломало, наоборот, за счет этого мы становимся сильнее, становимся единым коллективом, поддерживаем друг друга. Мы сегодня на характере вылезли из минуса и добыли победу.

Популярные новости
Новости
18 Ноябрь 2023

Максимальные шесть очков увозим в 9-м туре!

Дубль
28 Февраль 2020

Убедительная победа «Газпром-Югры»-Д в матча 15 тура

Новости
13 Сентябрь 2019

ГОРБУНОВ/САЛАХОВ: «МЫ СЫГРАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ»

Новости
17 Февраль 2018

Трансляция матча «Автодор» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ