RU
НОВОСТИ
Виноградов: «Не сказал бы, что было легко»

Александр Виноградов поделился своими впечатлениями от домашних матчей против «Новой генерации» в плей-офф Париматч-Суперлиги.     — Поздравляем с возобновлением сезона! Как оценишь свою форму?  — Спасибо! Физически чувствую себя отлично, после такого большого перерыва тренерский штаб хорошо подготовил нас к играм плей-офф.   — Судя по счету “Газпром” не оставил шансов “Новой генерации”. Не показалось ли […]

05 Август 2020

Александр Виноградов поделился своими впечатлениями от домашних матчей против «Новой генерации» в плей-офф Париматч-Суперлиги. 

 

 — Поздравляем с возобновлением сезона! Как оценишь свою форму?

 — Спасибо! Физически чувствую себя отлично, после такого большого перерыва тренерский штаб хорошо подготовил нас к играм плей-офф. 

 — Судя по счету “Газпром” не оставил шансов “Новой генерации”. Не показалось ли тебе, что поведя в счете,  слишком много было позволено соперникам?

 — Не сказал бы, что было легко. За счёт должного настроя и дисциплины,  мы с самого начала стараемся брать инициативу в свои руки и навязывать свою игру. «Генерации» нужно было отыгрываться, они хорошо бежали вперёд, мы просто ждали своего шанса убежать в контратаку, в следствии чего забили еще один гол. 

 — Следишь ли за другими четвертьфинальными противостояниями?

 — Да, довольно интересные матчи проходят. Любопытно посмотреть, кто в какой форме находится после карантина, ведь в случае выхода в следующие стадии, какая-то из этих команд может стать нашим соперником.

Популярные новости
Новости
16 Октябрь 2020

Эмерсон: «Будем вместе работать для достижения наших целей!»

Дубль
12 Ноябрь 2023

Ахтямзянов: «молодежь на таких матчах и учится»

Новости
08 Апрель 2023

«Газпром-Югра» одержала уверенную победу над «Кристаллом»

Новости
05 Апрель 2020

Сегодня, 5 апреля, День Рождения Сергея Скоровича

ПАРТНЕРЫ