RU
НОВОСТИ
Виноградов: «готовимся и настраиваемся с полной серьезностью»

Александр Виноградов рассказал о подготовке к первому финальному матчу Кубка России и адаптации в команде Вилиана:  — Последний матч для югорчан сложился неудачно, вторую игру с самарским «Динамо» вряд ли можно занести в актив. Добавляет ли этот результат мотивации перед финалом Кубка России?  — Действительно, нам не удалось одержать верх во второй игре против «Динамо», […]

17 Март 2021

Александр Виноградов рассказал о подготовке к первому финальному матчу Кубка России и адаптации в команде Вилиана:

 — Последний матч для югорчан сложился неудачно, вторую игру с самарским «Динамо» вряд ли можно занести в актив. Добавляет ли этот результат мотивации перед финалом Кубка России?

 — Действительно, нам не удалось одержать верх во второй игре против «Динамо», но это была очередная игра Чемпионата. Проанализировали ошибки и двигаемся дальше! А сейчас нам предстоит финальная битва за кубок России. Мы готовимся и настраиваемся с полной серьезностью к этому противостоянию. С «Тюменью» мы встречались много раз и примерно знаем во что они играют. Плюс тренерский штаб анализирует последние игры соперника и доносит до нас, как нужно действовать против этой команды на площадке.

 — Новичок команды Вилиан перешел из «Тюмени». Как оценишь его адаптацию в команде?

 — У нас хорошая атмосфера в команде. Думаю, Вилиан прошёл адаптацию и чувствует себя комфортно, это он показал своей игрой в Самаре. 

Популярные новости
Новости
24 Июль 2017

Команда вышла из отпуска

Новости
01 Апрель 2020

МФК «Газпром-Югра» в отпуске

Новости
01 Октябрь 2022

Боевая ничья в первом матче второго тура

Дубль
07 Февраль 2017

Дубль «Газпром-ЮГРЫ» одержал победу над «Олимпиком»

ПАРТНЕРЫ