RU
НОВОСТИ
Беспалов: «будем играть с первой до последней минуты»

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:  — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?  — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика […]

20 Октябрь 2021

Иван Беспалов поделился своими ожиданиями от предстоящей игры в рамках 6-го тура Париматч-Высшей Лиги против московского «Спартака»:

 — Прошедший матч против КПРФ сложился очень удачно. Вторая победа в сезоне против команды из топ 3. Расскажи, в чем залог успешного результата?

 — Залог победы в последних двух играх — упорная работа на тренировках и правильно поставленная тактика на игру от тренера.

 — Следующий соперник так же находится в тройке и является самой малопропускающей командой Париматч-Высшей лиги. Что может противопоставить Дубль «Спартаку»?

 — Мы не смотрим на турнирную таблицу, наша команда может играть со всеми и мы это покажем.

 — Может ли повлиять на ход матча тот факт что, в 5-м туре спартаковцы упустили победу за 17 секунд до конца встречи?

 — «Спартак» — хорошо обученая команда и то, что они сыграли в ничью ничего не значит. Мы будем играть с первой до последней минуты.

Популярные новости
Новости
12 Июнь 2019

C Днем России!

Дубль
15 Январь 2017

Дублеры «Газпром-ЮГРЫ» в финале Кубка России

Новости
17 Октябрь 2019

Звиад Купатадзе вызван в сборную Грузии

Новости
03 Февраль 2020

Президент клуба поздравил национальную сборную

ПАРТНЕРЫ