RU
НОВОСТИ
АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВ ЗАМЕНИТ ЭДЕРА ЛИМУ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЕВРО-22

В составе сборной России на Чемпионате Европы в Нидерландах осуществлена замена. Нападающий команды Эдер Лима получил повреждение на тренировке после первой игры со Словакией. Проведенное обследование показало, что сроки восстановления не позволят ему продолжить выступать на турнире. Сборная России обратилась в УЕФА и получила согласие о замене футболиста согласно действующему регламенту. Эдера Лиму заменит нападающий […]

25 Январь 2022
В составе сборной России на Чемпионате Европы в Нидерландах осуществлена замена.

Нападающий команды Эдер Лима получил повреждение на тренировке после первой игры со Словакией. Проведенное обследование показало, что сроки восстановления не позволят ему продолжить выступать на турнире.

Сборная России обратилась в УЕФА и получила согласие о замене футболиста согласно действующему регламенту. Эдера Лиму заменит нападающий «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев, который присоединится к команде днем 25 января.

Коллектив сборной России благодарит Эдера Лиму за самоотдачу и проведенную работу на учебно-тренировочном сборе и на Чемпионате Европы. Желаем скорейшего восстановления!

СТАТИСТИКА СБОРНОЙ РОССИИ ПЕРЕД СТАРТОМ ЕВРО-22

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ В ГРУППЕ «С»

РОССИЯ — ХОРВАТИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА МАТЧ ТВ

Популярные новости
Новости
08 Ноябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «СЫГРАЛИ ДОСТАТОЧНО НАДЕЖНО В ОБОРОНЕ»

Новости
03 Февраль 2022

Одерживаем победу над «Норникелем» в товарищеском матче

Новости
19 Апрель 2016

«Финал Четырех» уже в пятницу!

Дубль
12 Январь 2023

Кондратьев: «Нам необходимо выигрывать»

ПАРТНЕРЫ