RU
НОВОСТИ
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА СЕЗОН 2022/23

Ассоциация мини-футбола России открывает процедуру аккредитации средств массовой информации на сезон 2022/23 гг.  Аккредитация АМФР даёт право посещения матчей PARI — Суперлиги, PARI — Высшей лиги, СпортмастерPRO — Кубка России. * О необходимости получения отдельной аккредитации на мероприятия АМФР (матчи сборных команд, финалы массовых проектов и пр.) будет сообщаться дополнительно Аккредитация на сезон 2022/23 будет […]

24 Август 2022
Ассоциация мини-футбола России открывает процедуру аккредитации средств массовой информации на сезон 2022/23 гг. 

Аккредитация АМФР даёт право посещения матчей PARI — Суперлиги, PARI — Высшей лиги, СпортмастерPRO — Кубка России.

* О необходимости получения отдельной аккредитации на мероприятия АМФР (матчи сборных команд, финалы массовых проектов и пр.) будет сообщаться дополнительно

Аккредитация на сезон 2022/23 будет проводиться до 19 сентября 2022 г. включительно.

Заявку на официальном бланке организации с указанием ФИО, должности, контактной информацией (мобильный телефон и e-mail адрес), а также фото 3х4 каждого аккредитуемого лица необходимо выслать на электронную почту press@mfkgazprom-ugra.ru с пометкой в теме письма «Аккредитация СМИ».

(!) В сезоне 2022/23 аккредитованным представителям СМИ будет выдано цифровое удостоверение. Для подтверждения личности аккредитованного лица служба безопасности арены может потребовать предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. 

В случае отсутствия у представителя СМИ аккредитационного удостоверения, АМФР в лице инспектора матча и других ответственных лиц оставляет за собой право отказать данному лицу в праве допуска в медиа-зоны арены, а также на послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров и игроков команд.

Популярные новости
Новости
27 Сентябрь 2016

ДАНИЛ ДАВЫДОВ: ДЕЛО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО

Новости
02 Декабрь 2023

Обыгрываем «Тюмень» в первом матче 10-го тура

Новости
07 Февраль 2020

В первом матче 12 тура Париматч-Суперлиги «Газпром-Югра» уступает СК КПРФ

Дубль
25 Январь 2020

Боевая ничья в матче против «Газпром Бурение»

ПАРТНЕРЫ