RU
НОВОСТИ
13 тур Высшей Лиги

Сегодня во ДС «Триумф» (г. Люберцы) состоится матч 13 тура Первенства России среди команд клубов Высшей лиги конференции «Запад» «Газпром-Югра» — Д принимает у себя ФК «Элекс-Фаворит» Начало матча в 14:00 (МСК) Прямая трансляция: на YouTube канале AMFR TV.   Игрок дубля «Газпром-Югры» Илья Шамис рассказал о предстоящей игре с командой «Элекс-Фаворит»: — Как прошли новогодние […]

08 Январь 2019

Сегодня во ДС «Триумф» (г. Люберцы) состоится матч 13 тура Первенства России среди команд клубов Высшей лиги конференции «Запад»

«Газпром-Югра» — Д принимает у себя ФК «Элекс-Фаворит»

Начало матча в 14:00 (МСК)

Прямая трансляция: на YouTube канале AMFR TV.

 

Игрок дубля «Газпром-Югры» Илья Шамис рассказал о предстоящей игре с командой «Элекс-Фаворит»:
— Как прошли новогодние каникулы? Где и с кем провёл праздники?
— Новогодние каникулы прошли замечательно, съездил к себе домой в Новый Уренгой. Сам Новый год встречал с родными, потом пришли в гости друзья и первый тренер со своей семьёй.— Как проходит подготовка к матчу 13-го тура? Как оцениваешь соперника?
— Тренировки проходят в игровом режиме, в конце небольшая беговая работа. На матче постараемся играть активно, нельзя давать сопернику свободу действий. К сожалению, не могу оценивать игру команды «Элекс-Фаворит», так как я впервые буду играть против них, но думаю, что легко нам не будет.— Что можешь сказать о положении команды в турнирной таблице в середине сезона?
— Первая половина сложилась для нас не очень удачно, много очков упустили сами. Могли находиться гораздо выше в турнирной таблице. Но мы работаем, анализируем, не опускаем головы. Будем биться! Думаю, что вторая половина сезона сложится для нас более удачной, и мы поднимемся гораздо выше в турнирной таблице.

 

История противостояний:

В прошлом сезоне сначала победили югорчане — 5:4, хотя к 7-й минуте «Элекс» вел в счете — 2:0. Удаления в той игре заработали Иван Беспалов («Газпром-Югра-д») и Денис Голунов («Элекс-Фаворит»).
Вторая встреча завершилась вничью — 5:5, тогда последний гол забили югорчане на 49-й минуте (Кайо).

 

Популярные новости
Новости
09 Июнь 2022

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ИСПОЛКОМА АМФР

Новости
13 Декабрь 2023

«Газпром-Югра» отзаявил Даниэля Айросо

Новости
06 Март 2018

«Политех» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
23 Сентябрь 2022

Ссылки на матчи первого тура PARI-Суперлиги

ПАРТНЕРЫ