RU
НОВОСТИ
ЮГОРСК ПРИМЕТ МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК РОССИИ

Ассоциация мини-футбола России сообщает, что матч за Суперкубок России по мини-футболу между МФК «Синара» (Екатеринбург) и МФК «Газпром-Югра» (Югорск) состоится 10 сентября в Югорске.  Поединок между чемпионом России и победителем СпортмастерPRO-Кубка России состоится на паркете Центра Югорского Спорта, трибуны которого вмещают 3000 зрителей. Эдуард Березин, вице-президент МФК «Газпром-Югра»:  — Я благодарен Ассоциации мини-футбола России за […]

01 Июль 2022
Ассоциация мини-футбола России сообщает, что матч за Суперкубок России по мини-футболу между МФК «Синара» (Екатеринбург) и МФК «Газпром-Югра» (Югорск) состоится 10 сентября в Югорске. 
Поединок между чемпионом России и победителем СпортмастерPRO-Кубка России состоится на паркете Центра Югорского Спорта, трибуны которого вмещают 3000 зрителей.
Эдуард Березин, вице-президент МФК «Газпром-Югра»: 

— Я благодарен Ассоциации мини-футбола России за оказанное доверие и предоставленное право провести матч за Суперкубок России по мини-футболу в Югорске. Сложно переоценить значимость этого события для города и всего региона. Развязка недавней финальной серии Суперлиги стала украшением нашего вида спорта, а страсть и горячую поддержку местных болельщиков смогли оценить жители всей страны в прямом эфире телеканала Матч ТВ. Уверен, что наш клуб совместно с региональными властями не уронит высоко заданную планку и сумеет провести поединок за Суперкубок на высочайшем уровне. Встреча пройдёт в новом Центре Югорского Спорта, который вмещает 3000 зрителей. Пользуясь случаем, приглашаю всех болельщиков посетить эту игру и стать свидетелями большого мини-футбольного праздника!

Популярные новости
Новости
22 Август 2019

Три матча — три победы

Дубль
16 Сентябрь 2023

Ахтямзянов: «Ставку делаем на самоотдачу»

Новости
08 Март 2022

Валерий Петрович, с днем рождения!

Новости
22 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — Синара

ПАРТНЕРЫ