RU
НОВОСТИ
ЭДУАРД БЕРЕЗИН: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СУДЕЙСТВА»

Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин по итогам совещания руководителей клубов ПАРИБЕТ-Суперлиги подчеркнул важность обсуждаемых на встрече вопросов и отметил высокий уровень судейства. — Все, что хотелось бы сказать по сегодняшнему совещанию – оно состоялось очень вовремя, поскольку мы сейчас живем в непростое время. Много социальных проблемных вопросов, которые обсуждаются не только населением, но и спортсменами. […]

27 Апрель 2022
Вице-президент МФК «Газпром-Югра» Эдуард Березин по итогам совещания руководителей клубов ПАРИБЕТ-Суперлиги подчеркнул важность обсуждаемых на встрече вопросов и отметил высокий уровень судейства.
— Все, что хотелось бы сказать по сегодняшнему совещанию – оно состоялось очень вовремя, поскольку мы сейчас живем в непростое время. Много социальных проблемных вопросов, которые обсуждаются не только населением, но и спортсменами. Эмиль Гуметович (Алиев) многие вопросы сегодня осветил, рассказал, как нам управлять в этой ситуации клубом, как игроки должны реагировать на те или иные мероприятия.

Сейчас мы перестроились и готовы к играм плей-офф. Я думаю, что это самое ответственное время для клубов. Завтра мы встречаемся с «Торпедо» на их площадке, и хочется пожелать команде удачи в этом непростом году. Для нас он сложился не так, как хотелось — мы оказались на седьмом месте, но тем не менее я думаю, что мы поборемся за призовые места.

Хотелось отметить, что за последние годы возрос уровень судейства. За последнее время серьёзные инциденты уже изжили себя, и, говоря о судействе, просто хочется поблагодарить департамент судейства и всех арбитров Ассоциации мини-футбола России за четкое судейство и принципиальную позицию в своих решениях на поле. Все это помогает нам более грамотно вести работу в клубах, улучшается уровень соревнований, дисциплина. Уже редко случаются такие факты, что игроки спорят с судьями, потому что решения в целом не вызывают сомнений. За эту работу хочется поблагодарить АМФР.

Популярные новости
Новости
16 Январь 2019

«Перед игрой я просто включил музыку»

Новости
29 Март 2016

Фотоотчет с игр Газпром-ЮГРА — Динамо

Новости
22 Октябрь 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ В ДУБРОВНИКЕ

Новости
24 Январь 2019

МАТЧИ ТУРА: «ТЮМЕНЬ» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ