RU
НОВОСТИ
Шистеров: «Сыграть без ошибок, а лучше забить в таких играх хочется еще больше»

Николай Шистеров поделился настроем на матчи 14 тура Париматч-Суперлиги против МФК «Синара»:  —  Ты перешел в «Газпром» летом. Считаешь ли, что уже освоился в команде?  — Думаю, что да. Даже несмотря на то, что я знаком со многими ребятами мне нужно было время, чтобы принять требования, почувствовать атмосферу в команде. Спасибо команде, тренерскому штабу, что помогли […]

19 Февраль 2020

Николай Шистеров поделился настроем на матчи 14 тура Париматч-Суперлиги против МФК «Синара»:

 —  Ты перешел в «Газпром» летом. Считаешь ли, что уже освоился в команде?

 — Думаю, что да. Даже несмотря на то, что я знаком со многими ребятами мне нужно было время, чтобы принять требования, почувствовать атмосферу в команде. Спасибо команде, тренерскому штабу, что помогли влиться в коллектив.

— Следующий соперник — «Синара». Очень молодая по составу команда. Значит ли это, что у «газовиков» могут возникнуть проблемы со скоростью?

— Не думаю. Проблемы могут возникнуть, если мы начнём недооценивать соперника. За любую ошибку, за недоработку они накажут. В «Синаре» собран молодой, но амбициозный коллектив. И действительно заслуженно команда идёт в лидирующей тройке регулярного Чемпионата.

— В последнем матче «Синара» буквально «вырвала» победу в финальные мгновения игры. Как влияют такие матчи (Норильский никель — Синара — 3:4; Газпром Югра — Беркут — 7:6) на победившую команду?

— Такие победы, мгновения ценны тем, что и проявляются лучшие качества команды. Когда несмотря на то, что где-то не идёт игра, где-то не всё получается, но команда терпит и побеждает.

— У тебя есть мотивация провести лучшую игру именно против «Синары»?

 — У меня есть мотивация проводить хорошие игры за «Газпром». Когда выходишь играть против команды, за которую выступал, дополнительная мотивация все равно остается. Сыграть без ошибок, а лучше забить, конечно, в таких играх хочется еще больше. Своя особенность в таких матчах, безусловно, присутствует.

 

 

Популярные новости
Новости
10 Январь 2018

Завершился 2-ой тур младших юношей суперлиги

Дубль
17 Декабрь 2022

Копейкин: «то, что ребята во втором тайме продемонстрировали — спасибо им»

Новости
10 Март 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЕВРО-22

Дубль
16 Декабрь 2019

Пресс-конференция: «Газпром-Югра»-Д — «ЛКС»

ПАРТНЕРЫ