RU
НОВОСТИ
ШЕВЧЕНКО: «РАССЧИТЫВАЕМ НА ПОДДЕРЖКУ БОЛЕЛЬЩИКОВ»

Вратарь МФК «Газпром-Югра» Артем Шевченко рассказал о настрое команды перед вторым полуфинальным матчем против КПРФ. — Впереди второй матч полуфинала против КПРФ — одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к игре? — Подготовка к матчу с КПРФ проходит в штатном режиме. Перед играми с «Синарой» у нас были некоторые сложности: несколько игроков разъехались […]

12 Февраль 2019
Вратарь МФК «Газпром-Югра» Артем Шевченко рассказал о настрое команды перед вторым полуфинальным матчем против КПРФ.
— Впереди второй матч полуфинала против КПРФ — одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к игре?
— Подготовка к матчу с КПРФ проходит в штатном режиме. Перед играми с «Синарой» у нас были некоторые сложности: несколько игроков разъехались в сборные, а остальные восстанавливались от повреждений. Полноценной подготовки не было. Сейчас главное — правильно восстановиться, хорошо, что время на это есть.— Положительный результат первого гостевого матча добавляет уверенности?
— Сейчас не стоит на этом акцентировать внимание, любая игра начинается со счета 0:0. Наша команда в каждом матче играет только на победу! Эта игра не будет исключением!— Выдели, пожалуйста, сильные стороны соперника.
— У КПРФ очень сбалансированный состав — в этом их сила. Команда играет очень разнообразно, квалификация футболистов позволяет им это делать.— Ответная игра проходит на домашней площадке. Это весомый плюс?
— Конечно! То, что вторую игру мы будем играть дома при своих болельщиках, добавляет уверенности. Мы рассчитываем на их поддержку!
Популярные новости
Новости
09 Декабрь 2018

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Павел Алешин — о противостоянии «Газпром-ЮГРЫ» и «КПРФ»

Детская спортивная школа
03 Декабрь 2019

Новости из Нового Уренгоя

Новости
17 Март 2019

«Газпром-Югра» громит «Тюмень» в ответной встрече финала Кубка России — 8:4

Новости
13 Февраль 2021

Шевченко: «Игры требуют большой концентрации»

ПАРТНЕРЫ