RU
НОВОСТИ
Шевченко: «Игры требуют большой концентрации»

Артем Шевченко, голкипер «Газпром-Югры» поделился настроем на матчи 13-го тура Париматч-Суперлиги, которые команда проведет в Екатеринбурге против «Сигнары»:  — Синара — мастеровитая, обученная, очень терпеливая команда, которая играет в современный футзал. Против них всегда непросто играть. Игры с ними требуют большой концентрации. Мы с их игрой знакомы и знаем к чему готовится!  Последние матчи я […]

13 Февраль 2021

Артем Шевченко, голкипер «Газпром-Югры» поделился настроем на матчи 13-го тура Париматч-Суперлиги, которые команда проведет в Екатеринбурге против «Сигнары»:

 — Синара — мастеровитая, обученная, очень терпеливая команда, которая играет в современный футзал. Против них всегда непросто играть. Игры с ними требуют большой концентрации. Мы с их игрой знакомы и знаем к чему готовится! 

Последние матчи я играл с повреждением, поэтому в паузе на матчи сборных я залечивал свою травму и работал в тренажёрном зале. На этой недели только приступил к тренировкам с мячом и постараюсь в ближайшее время наверстать свои кондиции.

Популярные новости
Дубль
09 Декабрь 2017

Высшая лига — «Газпром-ЮГРА»-Д — «Спартак»

Новости
10 Июль 2016

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ!

Новости
24 Март 2023

«Газпром-Югра» и «Торпедо» не смогли выявить победителя

Новости
27 Февраль 2021

Ничья во втором матче 14-го тура

ПАРТНЕРЫ