RU
НОВОСТИ
Шаяхметов: Не так просто все складывалось

Сборная России по мини-футболу начала свой путь на ЕВРО-18 с победы над Францией со счетом 5:0. Итоги первого квалификационного поединка в группе G подвел капитан нашей команды Владислав Шаяхметов. — По счету может показаться, что все вышло для нас сегодня легко, однако на паркете все складывалось куда сложнее. Мы изучили французов, обладали достаточно полной информацией. […]

09 Апрель 2017

Сборная России по мини-футболу начала свой путь на ЕВРО-18 с победы над Францией со счетом 5:0. Итоги первого квалификационного поединка в группе G подвел капитан нашей команды Владислав Шаяхметов.

— По счету может показаться, что все вышло для нас сегодня легко, однако на паркете все складывалось куда сложнее. Мы изучили французов, обладали достаточно полной информацией. Как и предполагалось, они убегали в контратаку и достаточно напряженно бывало у наших ворот. Мы же свои моменты реализовывали, результат вы видите.

— Франция чем-то удивила?

— На уровне сборных мы достаточно давно не встречались, но многих ребят я знаю по прошлому Кубку УЕФА, когда «Газпром-Югра» играл с чемпионом Франции. Крепкий клуб, добротная сборная. Если бы чуть бережнее они сегодня действовали впереди, кто знает, что могло бы быть.

Популярные новости
Новости
23 Декабрь 2017

«Газпром-ЮГРА» встретился с болельщиками

Новости
19 Июнь 2023

Данил Давыдов покидает “Газпром-Югру”

Дубль
23 Август 2020

Копейкин: «всегда есть, что улучшать и над чем работать»

Новости
27 Ноябрь 2022

Колесников: «Четыре очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» – это хороший результат»

ПАРТНЕРЫ