RU
НОВОСТИ
Шакиров: «в целом эмоции положительные»

Ренат Шакиров поздравил команду с выходом в «Финал восьми» и рассказал о настрое на матчи 14-го тура Париматч-Суперлиги-Суперлиги:  — В первую очередь хочется поздравить команду с выходом в «Финал восьми» Лиги чемпионов. Игра далась нелегко, но мы справились и в целом эмоции положительные. Идём дальше в розыгрыше Лиги чемпионов и это очень радует. Не сказал […]

25 Февраль 2021

Ренат Шакиров поздравил команду с выходом в «Финал восьми» и рассказал о настрое на матчи 14-го тура Париматч-Суперлиги-Суперлиги:

 — В первую очередь хочется поздравить команду с выходом в «Финал восьми» Лиги чемпионов. Игра далась нелегко, но мы справились и в целом эмоции положительные. Идём дальше в розыгрыше Лиги чемпионов и это очень радует.

Не сказал бы, что игра была энергозатратной, много атаковали и созидали и это всегда приятнее, чем оборонятся, плюс 2 тайма по 20 минут — тоже немаловажный фактор.

Времени на восстановления перед матчами против МФК «Тюмень» было предостаточно. Тюменский клуб — очень обученная и нацеленная на ворота команда, не первый год показывает слаженную игру в обороне.

Популярные новости
Новости
08 Октябрь 2018

«Тактически это была очень красивая победа»

Детская спортивная школа
21 Декабрь 2020

Сегодня, 21 декабря, дни рождения Сергея Лучины и Андрея Дюрягина

Новости
30 Май 2017

«СИБИРЯК» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
14 Апрель 2019

Побеждаем иранцев в первой игре

ПАРТНЕРЫ