RU
НОВОСТИ
Чишкала: «Нам будет очень сложно»

Иван Чишкала  поделился мнением о предстоящем противостоянии с КПРФ в рамках 17-го тура Суперлиги. Впереди заключительный для нашего клуба тур против «КПРФ» — одной из лидирующих команд всего сезона. Как проходит подготовка к играм? Подготовка к играм не получилась такой какой хотелось бы, так как у нас был тяжёлый игровой график и после прилёта из Норильска тренерский […]

04 Апрель 2019

Иван Чишкала  поделился мнением о предстоящем противостоянии с КПРФ в рамках 17-го тура Суперлиги.

  • Впереди заключительный для нашего клуба тур против «КПРФ» — одной из лидирующих команд всего сезона.
    Как проходит подготовка к играм?
  • Подготовка к играм не получилась такой какой хотелось бы, так как у нас был тяжёлый игровой график и после прилёта из Норильска тренерский штаб дал команде 2 дня выходных. Затем была одна тренировка и сразу же перелет в Югорск. Поэтому как таковой подготовки конкретно под КПРФ не было. Хотелось бы конечно что бы времени на то, что бы подготовиться к столь сильному сопернику было бы больше, но график нам это не позволил. 
  • С каким настроем команда подошла к этому туру?
  • Настрой у команды всегда один — брать максимум очков, не важно с кем играя. Каждая победа дает команде все больше и больше уверенности в своих силах и настроение после побед, соответственно, веселое и радостное. Но мы прекрасно понимаем против кого нам предстоит сыграть и какую силу представляет собой КПРФ. Нам будет очень сложно, так как проблем у нас хватает. Будем стараться  выкладываться в каждом эпизоде и в каждой секунде игрового времени, а там будь что будет. 
  • Выдели пожалуйста сильные стороны соперника?
  • Команда очень укомплектованная и на каждой из позиции есть ряд отличных исполнителей. Очень хорошая атакующая команда, которая играет в очень быстрый и активный футзал, много прессингует и не даёт расслабиться ни на секунду. У команды соперника почти что нет слабых мест — это одна из сильных сторон команды. 
Популярные новости
Новости
08 Апрель 2023

«Газпром-Югра» одержала уверенную победу над «Кристаллом»

Детская спортивная школа
13 Декабрь 2018

Confident victory youth team of 2006

Дубль
01 Декабрь 2023

Дубль по пенальти обыгрывает «Торпедо»-2

Новости
24 Июль 2018

24 июля. Сегодня свой день рождения отмечает массажист МФК «Газпром-Югра» ЦГОЕВ КАЗБЕК ТАЙМУРАЗОВИЧ

ПАРТНЕРЫ