RU
НОВОСТИ
ХУАН ЭМИЛИО: «ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕН ИНТЕНСИВНОСТЬЮ МАТЧЕЙ»

Испанский легионер  Хуан Эмилио поделился взглядом на предстоящие игры против КПРФ и весь российский чемпионат. — Уже сегодня первая игра 17-го тура против КПРФ. Именно в матче против этой команды ты дебютировал в российском футзале. Что можешь сказать о команде? — У них есть много игроков, которые заслуживают уважения. Это команда очень быстро обращается мячом […]

05 Апрель 2019
Испанский легионер  Хуан Эмилио поделился взглядом на предстоящие игры против КПРФ и весь российский чемпионат.

— Уже сегодня первая игра 17-го тура против КПРФ. Именно в матче против этой команды ты дебютировал в российском футзале. Что можешь сказать о команде?
— У них есть много игроков, которые заслуживают уважения. Это команда очень быстро обращается мячом и обладает очень агрессивной игрой.  Самая первая сильная сторона, что сразу бросается в глаза — их скамейка игроков. Не важно, кто на площадке, у всех высокий уровень. Вторая сильная сторона, которую я вижу, заключается в том, что они всегда стремятся контролировать игру, не важно, выигрывают они или проигрывают, они всегда стремятся заполучить мяч.

— Какими качествами необходимо обладать команде, играющей против КПРФ?
— Качество, с которым необходимо подходить к играм против КПРФ — это выдержка. С ними никогда нельзя опускать руки, независимо от результата. Индивидуальная борьба и точные передачи будут фундаментальными показателями.

— В европейском футзале играют 2 тайма по 20 мин, в России по 25 мин. Уже почувствовал разницу?
— Да, я вижу, что мне нужно больше энергии, чтобы выдержать физически. Мне пришлось поменять некоторые вещи, чтобы лучше адаптироваться к такому режиму, например диета и большее время отдыха.

— Что в целом можешь сказать о российском мини-футболе?
— Я искренне верю, что российский мини-футбол дополнит меня как игрока, это очень требовательный футбол на физическом уровне и с очень прямой игрой. На самом деле, я очень впечатлен интенсивностью матчей.

Популярные новости
Детская спортивная школа
09 Июль 2016

Бауржан Умирбаев: посещать матчи такого уровня – большой опыт

Детская спортивная школа
20 Февраль 2020

Три победы в трех матчах

Новости
15 Март 2016

Изменения в составе на учебно-тренировочный сбор

Дубль
26 Декабрь 2020

Селезнев: «мы помним игру первого круга»

ПАРТНЕРЫ