Уступаем КПРФ во втором мачте 3 тура

КПРФ одерживает победу над «Газпром-Югрой» во втором матче 3-го тура Париматч-Суперлиги — 5:3. Матч начался с обоюдоострых атак. Несколько раз вратарям обеих команд приходилось выручать своих партнеров, но и самим атакующим не хватало точности. В середине первого тайма Сими Сайотти имел очень хороший момент, но голкипер «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе отразил удар. Югорчане тоже создавали опасность […]

30 Сентябрь 2019
КПРФ одерживает победу над «Газпром-Югрой» во втором матче 3-го тура Париматч-Суперлиги — 5:3.

Матч начался с обоюдоострых атак. Несколько раз вратарям обеих команд приходилось выручать своих партнеров, но и самим атакующим не хватало точности. В середине первого тайма Сими Сайотти имел очень хороший момент, но голкипер «Газпром-Югры» Звиад Купатадзе отразил удар. Югорчане тоже создавали опасность у ворот соперника: Александр Пирогов в одной из атак пробил мощно и точно, но Альберт Цайдер остановил мяч на «ленточке» ворот. Лишь на 23-й минуте счет в матче удалось открыть Ромуло и вывести «коммунистов» вперед — 1:0. Не прошло и минуты, как был назначен десятиметровый в ворота гостей, который успешно реализовал Паулиньо.Начало второго тайма проходило под диктовку хозяев паркета. Несколько опасных моментов у ворот «Газпрома» удалось ликвидировать лишь усилиями Купатадзе. Но с рикошетом после удара Дениса Буркова и ему не суждено было справиться — 3:0. На 39-й минуте Артем Ниязов смог выйти один на один с вратарем югорчан. Ниязов не оставил шансов для Купатадзе — 4:0. За пять минут до конца игры югорчанам удалось сократить разницу в счете: сначала Дмитрий Лысков оказался точен, а затем мяч в свои ворота срезал Александр Фукин — 2:4. Спустя минуту Лысков оформил дубль и разница на табло стала минимальной. За минуту до конца встречи игроки КПРФ смогли оправиться от удара: Сайотти прорвался по левому флангу и точно пробил — 5:3!