Убедительная победа «Газпром-Югры»-Д в матча 15 тура

В перенесенном матче 15 тура Париматч-Высшей лиги встречались «Красная гвардия» и «Газпром-Югра»-Д. Гостям удалось быстро отличиться — Матвей Лаптев вышел на ударную позицию и перебросил Михаила Нужнова. Этот гол придал югорчанам уверенности и возможность играть в удобной манере на контратаках. Хозяева больше владели мячом, но реальных угроз владениям Сепехра создавать не удавалось вплоть до 23 […]

28 Февраль 2020

В перенесенном матче 15 тура Париматч-Высшей лиги встречались «Красная гвардия» и «Газпром-Югра»-Д.

Гостям удалось быстро отличиться — Матвей Лаптев вышел на ударную позицию и перебросил Михаила Нужнова. Этот гол придал югорчанам уверенности и возможность играть в удобной манере на контратаках. Хозяева больше владели мячом, но реальных угроз владениям Сепехра создавать не удавалось вплоть до 23 минуты, когда иранский голкипер отразил 10 метровый удар, назначенный за 6 фол газовиков. К этому времени успел отличиться и Степан Софронов, удвоив преимущество гостей. А на последней минуте тайма и Евгений Вербин отметил 21 день рождения забитым голом. 0-3 — счет первой половины.

Во втором тайме Александр Копейкин поменял вратаря, вышел Николай Трубицын, а также предоставил игровое время всем, кто находился в его распоряжении. Газовики создали массу моментов, что в итоге вылилось в уверенную победу — 8-0. Матвей Лаптев записал на свой счет дубль, по разу отличились Умирбаев, Черанев, Беспалов, а также мяч в свои ворота отправил Медакин, буквально отобравший дубль у именинника Вербина.

8:0 — убедительная победа «Газпром-Югры»-Д.