«ТЮМЕНЬ» ПОБЕЖДАЕТ «ГАЗПРОМ»

В первой игре между «Тюменью» и «Газпром-Югрой» в рамках 11-го тура Суперлиги тюменцы побеждают с минимальным счетом. Встреча проходила в активной и равной борьбе. В стартовой половине у хозяев моменты, чтобы отличиться, имели Младен Коцич, Иван Милованов, Андрей Батырев, Ильдар Нугуманов и Артем Антошкин, а у гостей вполне могли забивать Кайо, Андрей Афанасьев и Иван […]

25 Январь 2019
В первой игре между «Тюменью» и «Газпром-Югрой» в рамках 11-го тура Суперлиги тюменцы побеждают с минимальным счетом.

Встреча проходила в активной и равной борьбе. В стартовой половине у хозяев моменты, чтобы отличиться, имели Младен Коцич, Иван Милованов, Андрей Батырев, Ильдар Нугуманов и Артем Антошкин, а у гостей вполне могли забивать Кайо, Андрей Афанасьев и Иван Сигнев. Второй тайм начался с еще одного шанса для Батырева, но Звиад Купатадзе в очередной раз сыграл надежно.Счет был открыт лишь на 33-й минуте усилиями Антошкина, который сумел продвинуться вперед с мячом и отправить его между ног вратаря югорчан. Вскоре Купатадзе пришлось спасать свою команду еще раз: Евгений Мишарин, казалось, бил наверняка, но страж ворот «Газпрома» отвел угрозу. В концовке возможность оформить дубль была у Антошкина, но его выстрел лишь коснулся стойки ворот. Финальный натиск югорчан не принес плодов — в первом из «Матчей тура» успех на стороне «Тюмени» — 1:0.