RU
НОВОСТИ
Тренерский семинар в рамках «Академии футзала»

В Екатеринбурге 9 и 10 апреля прошел тренерский семинар в рамках проекта «Академии футзала», который организуется АМФР совместно с МОО СФФ «Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири». Участие в нем приняли 127 начинающих специалистов, в том числе тренеры югорской детской мини-футбольной школы «Газпром-ЮГРА». По итогам семинара детско-юношеские тренера получили тренерские лицензии категории «С». В […]

11 Апрель 2018

В Екатеринбурге 9 и 10 апреля прошел тренерский семинар в рамках проекта «Академии футзала», который организуется АМФР совместно с МОО СФФ «Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири».

Участие в нем приняли 127 начинающих специалистов, в том числе тренеры югорской детской мини-футбольной школы «Газпром-ЮГРА». По итогам семинара детско-юношеские тренера получили тренерские лицензии категории «С».

В первый день семинаров опытом и знаниями с уральскими коллегами поделились старший тренер мужской сборной России Сергей Скорович и тренер сборных команд страны Константин Маевский. День был посвящен как теоретическим, так и практическим занятиям.
С.Л. Скорович прочитал лекции на тему «Особенности технико-тактической подготовки в мини-футболе», «Особенности подготовки Национальной сборной команды России к Чемпионату Европы-2018 г». К.В. Маевский подробно осветил тему «Система замены игроков в мини-футболе». Участники смогли задать любые интересующие вопросы по озвученным направлениям.
Далее Сергей Скорович и Константин Маевский провели тренировочное занятие с командой юниоров, параллельно описывая все нюансы практического занятия.

Второй день работы начался с лекций Константина Маевского «Стандартные положения в мини-футболе» и «Системы игры в обороне, примерные подготовительные упражнения». Далее Сергей Скорович и Константин Маевский провели совместный анализ тренировочного занятия с футболистами «ВИЗ-2002», которое состоялось накануне.

Популярные новости
Новости
25 Август 2016

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИСЛАВ!

Новости
17 Май 2020

3 тур

Новости
23 Декабрь 2020

Одерживаем победу в первом матче полуфинала Кубка

Новости
03 Февраль 2020

Президент клуба поздравил национальную сборную

ПАРТНЕРЫ