Старшие юноши — серебряные призеры «Спортмастер-Юниорлиги-U-18»

Финальные матчи зачастую бывают не яркими, закрытыми и напряженными, а ключевую роль играет количество допущенных ошибок. Такой и получилась встреча между “Газпром-Югрой” и “Синарой” в финале Спортмастер Юниорлиги U-18. Первый тайм получился слишком закрытым, с минимумом опасных моментов. Во втором тайме счет открыли екатеринбуржцы — Артем Кошкин воспользовался ошибкой Саяда Шакиева, и отправил мяч в […]

23 Февраль 2020

Финальные матчи зачастую бывают не яркими, закрытыми и напряженными, а ключевую роль играет количество допущенных ошибок. Такой и получилась встреча между “Газпром-Югрой” и “Синарой” в финале Спортмастер Юниорлиги U-18.

Первый тайм получился слишком закрытым, с минимумом опасных моментов.
Во втором тайме счет открыли екатеринбуржцы — Артем Кошкин воспользовался ошибкой Саяда Шакиева, и отправил мяч в ворота. Ответ Югорска не заставил себя долго ждать — Елисей Литовских протащил мяч по левому флангу и уже в который раз расчехлил свою “пушку”.

1:1 — счет встречи. Поэтому судьба трофея решалась в серии 6 метровых, в которой удача повернулась екатеринбуржцам.

Трофей достался старшим юношам из “Синары”, югорчане стали серебряными призерами.