Старшие юноши «Газпром-Югры» четвертые на Всероссийском финале «Оргхим»-Первенства по мини-футболу

В решающем матче за 3-4 место сошлись юноши до 18 лет клубов «Газпром-Югра» и «Тюмень». Итоговый счет матча: 2:3. «Тюмень» — бронзовый призер Первенства. Андрей Дюрягин, тренер юношеской команды: — До середины второго тайма имели преимущество по счёту 2:1. Были хорошие моменты увеличить преимущество, но вместо этого минутная потеря концентрации и мы уже получаем 2 […]

10 Март 2019

В решающем матче за 3-4 место сошлись юноши до 18 лет клубов «Газпром-Югра» и «Тюмень».

Итоговый счет матча: 2:3. «Тюмень» — бронзовый призер Первенства.

Андрей Дюрягин, тренер юношеской команды:

— До середины второго тайма имели преимущество по счёту 2:1. Были хорошие моменты увеличить преимущество, но вместо этого минутная потеря концентрации и мы уже получаем 2 мяча в наши ворота. Пытались отыграться, но за оставшееся время не смогли забить столь нужный мяч.
Хочется конечно сказать, что если хочешь быть в призерах Первенства России, нельзя пропускать такие лёгкие мячи.