RU
НОВОСТИ
Стартовал 1 тур Оргхим-Первенства России

Юношеская команда «Газпром-Югра» U-18 сыграли два матча в рамках первого тура Оргхим-Первенства России, зона «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2002-03 гг.р. Первый матч подопечные Андрея Дюрягина сыграли против юношей ВИЗ 2002 г.р. «Хорошая получилась игра с точки зрения борьбы, опасных моментов, индивидуальных действий, но к сожалению проиграли со счётом 1:4», — такую оценку встречи […]

04 Ноябрь 2019

Юношеская команда «Газпром-Югра» U-18 сыграли два матча в рамках первого тура Оргхим-Первенства России, зона «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2002-03 гг.р.

Первый матч подопечные Андрея Дюрягина сыграли против юношей ВИЗ 2002 г.р.

«Хорошая получилась игра с точки зрения борьбы, опасных моментов, индивидуальных действий, но к сожалению проиграли со счётом 1:4», — такую оценку встречи дал тренер югорчан.

В первом тайме после пропущенного гола югорчане создали много моментов для взятия ворот, но не смогли их реализовать. Во второй половине встречи атаки ворот соперника продолжались и в очередном моменте Александр Лукин ударом под перекладину поразил ворота и сравнял счёт. Но эти цифры не долго продержался на табло, в следующей же атаке соперник вновь вышел вперёд — 1:2. За 5 минут до окончания матча тренер югорчан меняет вратаря на полевого, но из-за ряда неоправданных действий, еще два мяча залетают в ворота Семена Смирнова.

Итог матча — 1:4 в пользу команды из Екатеринбурга.

Во второй встрече юношам «газовиков» противостояли сверстники команды ВИЗ 2003 г.р.

Андрей Дюрягин, тренер «Газпром-Югра» U-18:

«Не удачная игра для нашей команды. В первом тайме пропустили 3 легких мяча, после которых соперник почувствовал уверенность. За 5 минут до конца первого тайма заменили вратаря на пятого полевого, получилось отквитать один гол. Во второй половине пытались отыграться, но не реализовали часть хороших моментов, а соперник смог воспользоваться нашими ошибками и поразить наши ворота ещё дважды. Итоговый счёт считаю закономерным, соперник был сильнее. 1:5 проиграли будем работать, разбирать ошибки».

Популярные новости
Новости
16 Март 2024

Волевая победа в первом матче в Кемерово

Новости
30 Январь 2020

СБОРНАЯ РОССИИ РАЗГРОМИЛА СЛОВАКИЮ В ОТБОРЕ ЧМ-20

Новости
18 Ноябрь 2018

Официальный ланч

Новости
07 Февраль 2022

АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВ: «ОСТАВИЛИ ВСЕ СИЛЫ НА ПОЛЕ»

ПАРТНЕРЫ