RU
НОВОСТИ
СТАРТОВАЛ УТС СБОРНЫХ РОССИИ U-17 И U-20

С 8 по 14 февраля в красногорском отеле «Аквариум» пройдет учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России среди игроков не старше 20 лет. По окончанию сбора в рамках подготовки к квалификации Чемпионата Европы-2022 проведёт два гостевых товарищеских поединка со сверстниками из Португалии. Состав сборной России U-20 для участия в УТС: Вратари: Денис Субботин, Кирилл Суханов (оба — МФК […]

09 Февраль 2022
С 8 по 14 февраля в красногорском отеле «Аквариум» пройдет учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России среди игроков не старше 20 лет. По окончанию сбора в рамках подготовки к квалификации Чемпионата Европы-2022 проведёт два гостевых товарищеских поединка со сверстниками из Португалии.
Состав сборной России U-20 для участия в УТС:

Вратари:
Денис Субботин, Кирилл Суханов (оба — МФК «Тюмень»), Алексей Кряжевских (МФК «Торпедо», Нижегородская область).

Полевые игроки:
Александр Пономарев, Виталий Бессонов, Азиз Муждаков, Александр Лукин, Иван Малинин, Михаил Костраба ( все — МФК «Торпедо», Нижегородская обл.), Сергей Гук, Саяд Шакиев, Елисей Литовских (все — МФК «Газпром-Югра», г. Югорск), Егор Шишкин (МФК «Синара», г. Екатеринбург), Дмитрий Босюк, Никита Козлов (оба — МФК «Тюмень»), Владислав Мусин-Пушкин («Ухта»), Владимир Рагожников (МФК ЛКС, Липецкая область)

Старший тренер: Константин Маевский

Расписание товарищеских матчей:

15 февраля
г. Лозан, Португалия

20:00 (мск) Португалия (U-20) — Россия (U-20)

16 февраля
г. Лозан, Португалия

19:30 (мск) Португалия (U-20) — Россия (U-20)

Напомним, что в рамках квалификации Чемпионата Европы сборная России U-20 c 16 по 19 марта в румынском городе Тыргу-Муреш сыграет с соперниками из Румынии, Словакии и Грузии. Финальный турнир Чемпионата Европы U-20 пройдёт с 3 по 10 сентября в испанском Хаэне.

Популярные новости
Дубль
16 Август 2021

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Новости
08 Ноябрь 2019

Колесников: » настрой будет максимальный»

Детская спортивная школа
28 Ноябрь 2019

Первая победа в Спортмастер-Юниорлиге

Дубль
08 Ноябрь 2021

КОПЕЙКИН: «МЫ СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ОТРАБАТЫВАЛИ»

ПАРТНЕРЫ