Сравниваем счёт в серии

Во втором матче за третье место PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» с минимальным счёт выигрывает у «Синары» (4:3). Счёт в серии до трех побед — 1-1. Открыли счёт в матче екатеринбуржцы благодаря усилиям Павла Карпова. Установил статус-кво на 18-й минуте поединка Жуау Гилерме. Однако практически сразу уральцы вновь вырвались вперёд после очередного взятия ворот в исполнении Валерия Дёмина. Под занавес первого тайма […]

04 Июнь 2023

Во втором матче за третье место PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» с минимальным счёт выигрывает у «Синары» (4:3). Счёт в серии до трех побед — 1-1.

Открыли счёт в матче екатеринбуржцы благодаря усилиям Павла Карпова. Установил статус-кво на 18-й минуте поединка Жуау Гилерме. Однако практически сразу уральцы вновь вырвались вперёд после очередного взятия ворот в исполнении Валерия Дёмина. Под занавес первого тайма «газпромовцы» вновь установили паритет. На этот раз был точен Андрей Афанасьев.

В третий раз по ходу поединка «Синара» вышла вперёд после удара Максима Герасимова. Но югорчане не только сравняли счёт, но и под занавес встречи и вовсе вырвали победу. В свой актив по голу записали Павел Симаков и Александр Пирогов —4:3.

Третий и четвертый поединки пройдут 9 и 10 июня в Екатеринбурге.