RU
НОВОСТИ
Софронов: «Хотим достойно завершить сезон»

— На этой неделе состоится финальный тур Первенства. Подведи, пожалуйста, итоги сезона. Какие игры запомнились особенно? — Запомнились две игры с «Алмазом», мы в обеих играх отыгрывались на последней минуте, а так же игра с «Динамо» в рамках 15 тура, хоть счёт и минимальный, но матч получился очень зрелищный и запоминающийся. Самая сложная игра была, […]

25 Апрель 2019

— На этой неделе состоится финальный тур Первенства. Подведи, пожалуйста, итоги сезона. Какие игры запомнились особенно?

— Запомнились две игры с «Алмазом», мы в обеих играх отыгрывались на последней минуте, а так же игра с «Динамо» в рамках 15 тура, хоть счёт и минимальный, но матч получился очень зрелищный и запоминающийся. Самая сложная игра была, наверное, с «Беркутом» на выезде, у них очень хорошая и организованная команда, плюс покрытие для нас не очень хорошее.

— Самый запоминающийся гол в ваши ворота и в ворота соперника?

— Запоминающийся гол в наши ворота был в игре со «Спартаком» на последней минуте, а в ворота соперника особенно запомнился гол в ворота «Волги Саратов», в исполнении Антона Селезнёва — это его первый гол на таком уровне.

— Как оценишь игру команды по ходу сезона? Как трансформировалась игра по ходу сезона?

— В целом, в этом сезоне мы давали бой каждому сопернику, где-то удача была не на нашей стороне, где-то не хватало мастерства. В общем, есть куда расти и к чему стремиться. В начале сезона мы отталкивались от игры соперника, а потом стали навязывать свой футбол.

— Как проходит подготовка к 29 туру? Что скажешь о сопернике?

— Подготовка проходит полным ходом. Хотим достойно завершить сезон, будем биться до последнего. Команда соперников очень дисциплинированна и хорошо готова, но мы приложим все силы чтобы победить.

Хочу сказать спасибо всем игрокам «Газпром-Югра»-Д, а в отдельности тренерам, они большие профессионалы своего дела, мы провели действительно замечательную работу в этом сезоне, дальше только лучше!!!

Популярные новости
Новости
04 Ноябрь 2018

Итоги 4 дня Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги

Новости
13 Июнь 2018

Дмитрий Лысков: «Нынешний состав «Газпром-Югры» является одним из лучших в России»

Детская спортивная школа
31 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «УХТУ» и «ВИТЯЗЬ»

Новости
27 Ноябрь 2022

Колесников: «Четыре очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» – это хороший результат»

ПАРТНЕРЫ