RU
НОВОСТИ
СОЗОНОВ: «БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БОЛЕЕТ ЗА НАС»

Президент МФК «Газпром-Югра» Петр Созонов — о выходе команды в «Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, югорчане со счетом 3:0 одолели литовский «Витис».  — Я поздравляю футболистов, тренерский штаб, всех болельщиков клуба и Ассоциацию мини-футбола России с выходом команды в «Финал восьми». Дай бог здоровья игрокам, слова благодарности команде — они смогли выдержать волнение на […]

20 Февраль 2021
Президент МФК «Газпром-Югра» Петр Созонов — о выходе команды в «Финал восьми» Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, югорчане со счетом 3:0 одолели литовский «Витис». 
— Я поздравляю футболистов, тренерский штаб, всех болельщиков клуба и Ассоциацию мини-футбола России с выходом команды в «Финал восьми». Дай бог здоровья игрокам, слова благодарности команде — они смогли выдержать волнение на стартовых минутах и довели игру до победы. МФК «Газпром-Югра» занимался организацией этого матча, теперь будем ждать оценки со стороны УЕФА. Условия были непростыми, но не надо прятаться за пандемию — нужно просто делать свою работу качественно.

В марте нам предстоит финал Кубка России, ответный матч которого состоится в Югорске. Для нашего небольшого сибирского города это будет праздником — в гости приедет «Тюмень», вторая известная команда региона. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать болельщиков не только игрой, но и новым трофеем. Без их поддержки, без поддержки ребят, которые занимаются мини-футболом, их родителей ничего бы не получалось. Благодарю всех, кто болеет за нас, спасибо всем, кто смотрел наш матч с «Витисом»!

Популярные новости
Новости
23 Май 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ

Дубль
27 Март 2019

СОФРОНОВ: «ДИНАМО» — СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК»

Новости
09 Май 2021

ПЛЕЙ-ОФФ СЕЗОНА 2020/21

Новости
18 Ноябрь 2018

Югорчане уступают «Барселоне»

ПАРТНЕРЫ