«Синара» и «Газпром-Югра» сыграли вничью

В первом матче 6-го тура PARI-Cуперлиги между «Синарой» и «Газпром-Югрой» была зафиксирована боевая ничья — 3:3. К 16-й минуте игры югорчане вели в счёте 3:0 после точных ударов Александра Виноградова, Щимбы и автогола Глеб Тимошенко. «Синара» не дрогнула и смогла отквитать два мяча благодаря усилиям Егора Иванова и Максима Герасимова с 10-метрового удара. Во втором тайме Павел Карпов отличным ударом со средней дистанции сравнял счёт в матче. Судьбу встречи мог решить Жуау Гилерме, […]

03 Декабрь 2022

В первом матче 6-го тура PARI-Cуперлиги между «Синарой» и «Газпром-Югрой» была зафиксирована боевая ничья — 3:3.

К 16-й минуте игры югорчане вели в счёте 3:0 после точных ударов Александра ВиноградоваЩимбы и автогола Глеб Тимошенко.

«Синара» не дрогнула и смогла отквитать два мяча благодаря усилиям Егора Иванова и Максима Герасимова с 10-метрового удара.

Во втором тайме Павел Карпов отличным ударом со средней дистанции сравнял счёт в матче. Судьбу встречи мог решить Жуау Гилерме, однако бразилец не сумел реализовать свою попытку с десяти метров

6-й тур PARI-Суперлиги стартовал 2 декабря. Второй матч между «Синарой» и «Газпром-Югрой» пройдёт 4 декабря в 11:00 по московскому времени.