RU
НОВОСТИ
Сергей Покотыло: «предстоят тяжёлые игры»

Подготовка проходит в обычном режиме, все понимают, что предстоят тяжёлые игры.  КПРФ — сильная команда, не зря она является серебряным призером прошлогоднего Чемпионата и участником лиги чемпионов. Сильные стороны заключаются в том, что они достаточно долго играют этим составом и точечно добавляют игроков в команду, а так же каждый в команде — индивидуально сильный футболист.  […]

27 Сентябрь 2019

Подготовка проходит в обычном режиме, все понимают, что предстоят тяжёлые игры. 

КПРФ — сильная команда, не зря она является серебряным призером прошлогоднего Чемпионата и участником лиги чемпионов. Сильные стороны заключаются в том, что они достаточно долго играют этим составом и точечно добавляют игроков в команду, а так же каждый в команде — индивидуально сильный футболист. 

На тренировках работаем над всеми компонентами игры, которые смогут принести нам положительный результат. Думаю нам нужно играть так же как прошедшие игры: отталкиваться от своей игры и тогда у нас все получится.

Эту неделю на тренировках отсутствуют основные игроки в связи с вызовом в национальные сборные. Это создаёт определенные проблемы тренерскому штабу, тем более ребята приедут только перед играми. Но и у соперника такая же ситуация, так что все в равных условиях. 

Популярные новости
Новости
15 Ноябрь 2020

Сегодня, 15 октября, день рождения Антона Селезнева

Новости
13 Ноябрь 2022

МФК «Газпром-Югра» крупно переиграл «Новую Генерацию»

Новости
03 Апрель 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» обладатель Кубка России!

Детская спортивная школа
19 Март 2024

ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ U-16

ПАРТНЕРЫ