RU
НОВОСТИ
СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЕВРО-22

Сборная России одержала уверенную победу над командой Франции в матче группы 2 квалификации Чемпионата Европы 2022 года. Встреча завершилась со счетом 5:1. Россияне попытались забрать инициативу с первых минут, но и французы не собирались сдаваться — несколько раз Дмитрий Путилов вступал в игру после опасных ударов «трехцветных». Хороший момент имел Эскердинья, но выстрел с близкого […]

10 Март 2021

Сборная России одержала уверенную победу над командой Франции в матче группы 2 квалификации Чемпионата Европы 2022 года. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Россияне попытались забрать инициативу с первых минут, но и французы не собирались сдаваться — несколько раз Дмитрий Путилов вступал в игру после опасных ударов «трехцветных». Хороший момент имел Эскердинья, но выстрел с близкого расстояния был заблокирован. На 13-й минуте команда Сергея Скоровича все-таки сумела открыть счет благодаря точному удару Сергея Абрамова, однако в следующей же атаке сборная Франции сумела ответить голом Андраде. На перерыв команды ушли при равенстве на табло — 1:1.

Наши футболисты вновь вышли вперед в середине второго тайма — Ришат Котляров издали пробил в нижний угол. Вскоре в ворота французов влетел и третий гол: Андрей Афанасьев обыграл оппонента на фланге и прошил голкипера мощным выстрелом. Французы попытались спасти матч — на паркете появился пятый полевой игрок. Соорудить что-либо в атаке не получилось, напротив, сборная России укрепила свое преимущество: Котляров оказался в убойной позиции, оформив дубль. Точку в матче поставил Данил Давыдов, отправивший мяч в пустые ворота гостей. Итоговый счет — 5:1, подопечные Сергея Скоровича одержали четвертую победу в отборе на ЕВРО-22.

Популярные новости
Новости
09 Декабрь 2020

Соперник югорчан в 1/16 финала ЛЧ — «Салинес» (Босния и Герцеговина)

Детская спортивная школа
19 Апрель 2021

Финальный этап «Спортмастер-Юниорлиги U-18»

Дубль
17 Декабрь 2018

Debutant youth national team Stepan Sofronov told about the training process in the national team

Новости
14 Май 2016

Стали известны все участники чемпионата Мира 2016 по мини-футболу

ПАРТНЕРЫ