RU
НОВОСТИ
СБОРНАЯ РОССИИ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА

Сегодня ночью наша национальная сборная, в борьбе за выход в полуфинал Чемпионата мира по мини-футболу, разгромила испанцев со счётом 6-2. Эдер Лима, дважды забивший Испании, прокомментировал итог этой триумфальной победы: — Мы единый коллектив на этом чемпионате мира. Подготовка к нему началась еще в августе, а в сумме мы месяц находимся вместе. Наша команда в […]

25 Сентябрь 2016

Сегодня ночью наша национальная сборная, в борьбе за выход в полуфинал Чемпионата мира по мини-футболу, разгромила испанцев со счётом 6-2.

Эдер Лима, дважды забивший Испании, прокомментировал итог этой триумфальной победы:
— Мы единый коллектив на этом чемпионате мира. Подготовка к нему началась еще в августе, а в сумме мы месяц находимся вместе. Наша команда в хорошем состоянии, и мы до самых мелочей готовимся к каждому матчу. Победа над Испанией, заклятым соперником, абсолютно закономерна.

— Впечатлил ваш дуэт с Иваном Чишкалой. Откуда такое взаимопонимание?
— С Иваном мы знакомы уже 10 лет, играем в одном клубе, а теперь и в сборной. Мы отлично знаем друг друга. Я знаю, что и в какой момент от него ждать, он в курсе, какие передачи для меня более удобные. У нас отличное взаимопонимание, и я счастлив, что теперь связка заработала и в сборной.

— Похоже, теперь Россия – главный претендент на титул?
— Нет, постойте! Да, победа над Испанией – это прекрасно, но пока мы лишь преодолели очередной барьер. Впереди сложнейший поединок с Ираном, мы прекрасно знаем на что способна эта команда. Давайте не будем забегать вперед, а идти от игры к игре. Однажды на Чемпионате Европы мы тоже обыграли Испанию в полуфинале, а затем не смогли справиться в решающем матче с итальянцами. Не надо повторять этой ошибки.

Следующий соперник на полуфинал — Иран. Матч состоится в Медельине в ночь с 27 на 28 сентября в 3:00 по московскому времени.

Популярные новости
Новости
12 Октябрь 2020

ВИНОГРАДОВ: «СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД В КОМАНДЕ»

Дубль
09 Апрель 2022

Ничья в первом матче плей-офф

Новости
01 Февраль 2020

Сегодня, 1 февраля, день рождения исполнительного директора Романа Юрьевича Зайцева

Новости
22 Август 2018

Мужская студенческая сборная вышла в плей-офф с первого места в группе

ПАРТНЕРЫ