RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция 2 матч МФК «Газпром-Югра» — МФК «Ухта»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок его команды Ренат Шакиров — о победе над «Ухтой» (5:1) в ответной игре в рамках 1-го тура Суперлиги.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, ребята ее ощущали. В трудный момент нам это очень помогло, очень хорошо нас мотивировало и гнало […]

08 Сентябрь 2019
Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок его команды Ренат Шакиров — о победе над «Ухтой» (5:1) в ответной игре в рамках 1-го тура Суперлиги. 
E97A4423
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, ребята ее ощущали. В трудный момент нам это очень помогло, очень хорошо нас мотивировало и гнало вперед.Что касается игры, то это был тяжелый матч. Первый тайм — 0:0, немножко не получилось с реализацией, создали много моментов, начали торопиться и не забили. Во втором тайме забили быстрый гол, взяли игру под свой контроль, но соперник с подключением вратаря очень здорово сыграл, сравнял счет. Ребята в очередной раз проявили свое мастерство и довели игру до победы. Ошибки вчерашней игры мы исправили — стало меньше потерь, за счет этого мы больше контролировали мяч.E97A4418Ренат Шакиров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Игра похожа на вчерашнюю, тоже не могли долгое время забить. Наверное, усталость была после первой игры, не хватало целостности и нужного завершающего удара. Во втором тайме прорвало, забили свои голы, хорошо играли. Спасибо сопернику, они хорошо играли, но сегодня выиграли мы.E97A4420Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Ухта»:
— Игра складывалась в таком же ключе, как и вчера, только вчера мы тайм отыграли в тех режимах, в которых хотелось, а сегодня чуть побольше. Думаю, что болельщикам игра понравилась, она держала в напряжении. Объективно говорить, что мы должны обыгрывать «Газпром», глупо, но мы старались и насколько могли противостояли сопернику, ломали им игру, выпускали вратаря, чтобы больше отдыхать, использовали все варианты, которые не запрещены правилами, искали свои шансы и полтора тайма находились в игре. Чуть-чуть не успели поменять пятого полевого игрока и при счете 2:1 получили третий, четвертый, пятый голы. Нам было тяжело, ребята устали, свежих ног не хватало. Но для построения команды даже в таких играх нужно искать положительные моменты. Мы увидели, у кого из игроков присутствует больше характера, больше спортивной злости. Да, нам не хватает мастерства, но надеюсь, мы прибавим в этом компоненте. Счет — неутешительный, за две игры это — 1:10, но нужно смотреть на все с оптимизмом. Я верю, что мы идем правильным путем, у нас складывается хороший коллектив. Да, он новый, нужно время. Нужно терпеть, прежде всего мне, какие-то вещи отпускать и работать, двигаться в том направлении, которое мы выбрали.E97A4416Роман Карелин, игрок МФК «Ухта»:
— Играть против команды «Газпром-Югра», являясь воспитанником их детской мини-футбольной школы, очень приятно, даже учитывая, что проиграли обе игры. Всегда приятно вернуться домой, здесь много знакомых, много друзей.Чувствуется уровень Суперлиги. Он тяжеловато дается, но мы работаем, стараемся. «Газпром-Югра» — команда очень высокого уровня. Не все моменты нам удается реализовать, поэтому будем работать над этим. Мы моменты создаем, но не завершаем. Немного не хватает сыгранности, но с каждым матчем будем прибавлять. Пришло очень много новых игроков, где-то не хватает взаимопонимания, но все игроки высокого уровня, поэтому в скором времени команда сыграется и будет давать результат.

 

Популярные новости
Новости
10 Сентябрь 2022

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРОФЕЯ PARI-СУПЕРКУБКА В ЮГОРСКЕ

Новости
19 Август 2017

«Газпром» в финале турнира на призы Тюменской области

Новости
07 Июнь 2018

ФИНАЛ — «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
22 Март 2021

ТОХТАРОВ: «ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР!»

ПАРТНЕРЫ