ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ СПАРТАК — ГАЗПРОМ-ЮГРА

Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам первой игры 1/8 финала Кубка России между МФК «Газпром-ЮГРА» – МФК «Спартак» – (8-3) Андрей Цуканов, главный тренер МФК «Спартак»: — Во-первых, хочу поздравить команду «Газпром-ЮГРА» с заслуженной победой. Игрой своих футболистов я доволен, кроме того отрезка игры, когда мы за минуту пропустили три мяча. Не будем опускать руки, […]

26 Октябрь 2016

Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам первой игры 1/8 финала Кубка России между МФК «Газпром-ЮГРА» – МФК «Спартак» – (8-3)

Андрей Цуканов, главный тренер МФК «Спартак»:
— Во-первых, хочу поздравить команду «Газпром-ЮГРА» с заслуженной победой. Игрой своих футболистов я доволен, кроме того отрезка игры, когда мы за минуту пропустили три мяча. Не будем опускать руки, наша команда с характером, завтра ответный матч, будем биться.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Игра получилась не такой, как мы планировали изначально. Да, были хорошие моменты, которые придают нам уверенность.
ДС «Триумф» — это не наша домашняя площадка, здесь мы только тренируемся, и поэтому нам не хватает поддержки наших болельщиков. Дело еще не сделано, даже не смотря на то, что имеем преимущество в счёте, завтра вторая игра, и мы будем стараться сыграть её лучше.

МФК «Газпром-ЮГРА» — МФК «Спартак» — 8-3 (2-1)
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Сигнев (2), Пирогов (2), Лима (2), Марсенио, Лысков
МФК «Газпром-ЮГРА»: Шевченко — Шаяхметов, Копейкин, Лысков, Эдер Лима, Афанасьев, Марсенио, Котляров, Кайо, Пирогов, Катата, Давыдов, Сигнев