RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция игры «Газпром-ЮГРА»-Д — «ЛГТУ-Липецк» — 2 тур

МФК «Газпром-ЮГРА»-Д одержал первую победу в новом сезоне над МФК ««ЛГТУ-Липецк»» со счетом 6-3. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Результатом матча я остался доволен. Что касается игры, то было много ошибок, некоторые из них были довольно нелепые. Так же были и моменты, в которых соперник прощал нас. Страдала реализация, и по неиспользованным моментам […]

11 Октябрь 2017

МФК «Газпром-ЮГРА»-Д одержал первую победу в новом сезоне над МФК ««ЛГТУ-Липецк»» со счетом 6-3.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Результатом матча я остался доволен. Что касается игры, то было много ошибок, некоторые из них были довольно нелепые. Так же были и моменты, в которых соперник прощал нас. Страдала реализация, и по неиспользованным моментам у команд была равная игра. В целом футболисты выглядели не плохо, старались, что-то получалось, что-то нет, но желание победить у ребят было и это главное.

Андрей Панфилов, главный тренер МФК «ЛГТУ-Липецк»:
— Не утешительный итог встречи для команды. Проблема была в реализации, не забили очень много моментов. У нас сейчас не лучшая ситуация с составом, много травмированных игроков, в связи с чем так тяжело входим в сезон. Я думаю, что все наладится и придут победы.

Популярные новости
Детская спортивная школа
09 Ноябрь 2017

Лучшие игроки «Супер-Мишки»

Новости
14 Май 2018

«Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА» — Четвертьфинал плей-офф

Дубль
22 Февраль 2021

Победа Дубля в матче 21 тура

Новости
01 Октябрь 2020

ЛУЧШИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ И КОММЕНТАТОРЫ СЕЗОНА 2019/20

ПАРТНЕРЫ