RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МАТЧА «СИНАРА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Главные тренеры команд прокомментировали итог матча в рамках 16-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги между «Синарой» и «Газпром-ЮГРОЙ», который завершился с ничейным счетом — 3-3. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Очень хороший матч. Хоть и ничья, но я хочу поздравить соперников с игрой, на последней минуте они смогли забить гол, и заслуженно сравняли счет. А вот наша команда […]

18 Февраль 2017

Главные тренеры команд прокомментировали итог матча в рамках 16-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги между «Синарой» и «Газпром-ЮГРОЙ», который завершился с ничейным счетом — 3-3.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Очень хороший матч. Хоть и ничья, но я хочу поздравить соперников с игрой, на последней минуте они смогли забить гол, и заслуженно сравняли счет. А вот наша команда оказалась не готова к такой скорости — мы пытались играть агрессивно, прессинговать, но нас не хватило на всю игру. Команда сейчас находится в разобранном состоянии, и мы хотим использовать вот эту паузу в чемпионате на Кубок Еременко для подготовки команды – наверное, впервые будем шесть дней подряд тренироваться в полном составе.

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:
— На сегодняшнюю игру задача перед командой ставилась доказать, что победная игра с тюменцами была не случайна, что это был не единичный случай. Мы настраивали ребят,  чтобы они доказали: что мы можем играть в качественный, агрессивный мини-футбол. И в сегодняшней игре с таким соперником – обладателем Кубка УЕФА — нам нужно было проверить себя, чего мы стоим.
Команде огромное спасибо, ребята выдержали этот темп, который мы предложили сопернику. Соперник, в свою очередь, на протяжении полутора таймов играл в том же ключе — не давая нам эффективно выходить в атаку. Но несмотря на то, что мы сумели сравнять счет, нам сегодня хотелось выиграть.

Популярные новости
Новости
22 Апрель 2016

ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ КУБКА УЕФА

Дубль
10 Март 2016

Молодежная суперлига: КПРФ — МФК«Газпром-ЮГРА» 3 : 4

Новости
23 Май 2016

Пресс-конференция третьего матча полуфинальной серии. «Газпром-ЮГРА» — «Тюмень»

Дубль
01 Апрель 2022

Чернявский: «никакой расслабленности с нашей стороны не будет»

ПАРТНЕРЫ