RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «СИБИРЯК»

В центральном противостоянии 15-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» одержал победу над «Сибиряком» со счетом 5-2, за счет гола Копейкина и покера Чишкалы во втором тайме, тем самым команда Кака закрепилась на второй строчке турнирной таблицы. Наставники играющих команд прокомментировали исход встречи. Кака, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Очень тяжелая рабочая командная победа. После плохого результата […]

12 Февраль 2017

В центральном противостоянии 15-го тура ФОНБЕТ-Суперлиги МФК «Газпром-ЮГРА» одержал победу над «Сибиряком» со счетом 5-2, за счет гола Копейкина и покера Чишкалы во втором тайме, тем самым команда Кака закрепилась на второй строчке турнирной таблицы.
Наставники играющих команд прокомментировали исход встречи.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Очень тяжелая рабочая командная победа. После плохого результата в кубковом матче было необходимо реабилитироваться. В первом тайме еще оставались нехорошие ощущения, но удалось в перерыве найти слова для футболистов и переломить исход встречи. Были проблемы с составом у нас и у соперника. В общем, я думаю, что это заслуженная победа. Наконец-то мы смогли забить пять голов, давно мы столько не забивали в одном матче, и сразу появился результат. Сейчас у нас будет сложный выезд в гости к «Синаре», а после этого небольшой перерыв, чтобы собраться, поработать и набраться сил для дальнейшей борьбы.

Сергей Малышев, тренер ПМФК «Сибиряк»:
— Первый тайм довольно неплохо смотрелся, но сам «Газпром» не оказывал такого сильного давления. Во втором тайме они чуть добавили в агрессии, и мы потерялись в этой ситуации, теряли мячи на ровном месте, там где нужно было придержать мяч, этого не получалось. Ребята, всем вам большое спасибо за самоотдачу. Сегодня действительно хотели победить, но не получилось. Скажем так — мастерство отдельных игроков «Газпром-ЮГРЫ» взяло верх.

Популярные новости
Дубль
18 Ноябрь 2022

Денис, с днем рождения!

Детская спортивная школа
23 Март 2021

«Газпром-Югра»-U12 — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

Новости
22 Июнь 2017

МФК «Газпром-ЮГРА» пополнился двумя футболистами

Новости
02 Август 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ВЫСТУПИТ НА КУБКЕ ЧКАЛОВА

ПАРТНЕРЫ