RU
НОВОСТИ
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев: «Яркий и запоминающийся финал»

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги финальной серии Суперлиги: — Это был очень яркий и запоминающийся финал, особую атмосферу ему придали болельщики «Газпром-ЮРРЫ» и «Сибиряка», заполнившие до отказа залы на всех четырех решающих матчах – в этой связи я хотел бы поблагодарить руководителей обоих клубов за эту очень важную работу, а поклонников команд […]

11 Июнь 2018

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги финальной серии Суперлиги:

— Это был очень яркий и запоминающийся финал, особую атмосферу ему придали болельщики «Газпром-ЮРРЫ» и «Сибиряка», заполнившие до отказа залы на всех четырех решающих матчах – в этой связи я хотел бы поблагодарить руководителей обоих клубов за эту очень важную работу, а поклонников команд – за создание непередаваемой ауры большого спортивного события.

Я поздравляю «Газпром-ЮГРА», президента клуба Петра Созонова и вице-президента Эдуарда Березина, главного тренера Кака, весь административный штаб, всех футболистов с завоеванием второго в истории золота Суперлиги. Югорский коллектив давно является одним из лидеров нашего мини-футбола, стабильно удерживает эту планку и в этом сезоне оформил золотой дубль, выиграв и чемпионат, и кубок страны.

Оба финалиста Суперлиги уже совсем скоро представят нашу страну в новом турнире – Лиге Чемпионов УЕФА. Я желаю и «Газпром-ЮГРЕ», и «Сибиряку» успешно выступить в престижном соревновании и порадовать всех нас высокими результатами на международном уровне.

Ассоциация мини-футбола России

Популярные новости
Дубль
04 Август 2020

Дубль в полуфинале Париматч-Высшей лиги

Новости
23 Февраль 2020

Сегодня, 23 февраля, день рождения Артема Шевченко

Новости
01 Ноябрь 2018

1 тур юношеской Суперлиги. Превью.

Новости
31 Июль 2016

Сезон стартует 11 августа

ПАРТНЕРЫ