RU
НОВОСТИ
ПРАВСКИЙ: «ПОНИМАЛИ, ЧТО НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ СВЕЖЕСТИ»

Тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Правский прокомментировал поражение команды во втором финальном матче против КПРФ в плей-офф Париматч-Суперлиги. — Мы понимали, что во второй игре нам не будет хватать свежести. У нас сейчас короткая скамейка, многие ребята на микротравмах. Но мы пытались выдерживать темп, делать смены почаще. Понимали, что, если будем раскрываться, нам будет очень сложно. […]

27 Август 2020

Тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Правский прокомментировал поражение команды во втором финальном матче против КПРФ в плей-офф Париматч-Суперлиги.

— Мы понимали, что во второй игре нам не будет хватать свежести. У нас сейчас короткая скамейка, многие ребята на микротравмах. Но мы пытались выдерживать темп, делать смены почаще. Понимали, что, если будем раскрываться, нам будет очень сложно. Но стали уступать по счету и раскрываться пришлось. Пораньше выпустили «пять на четыре», но этот элемент не совсем сработал. Ребята все равно большие молодцы, пытались изменить ситуацию, боролись до конца, отдали все силы. Сейчас задача восстановиться к третьему матчу, будем бороться. Помощи ждать неоткуда, будем делать все возможное для победы в третьем матче.

— За два дня можно что-то изменить в игре команды?
— Кардинально — вряд ли. Но в плане мотивации, психологии, игре в неравных составах — можно подкорректировать.

Популярные новости
Новости
10 Октябрь 2019

Александр Виноградов: «Мы разберём игру соперника»

Новости
23 Февраль 2020

КОЛЕСНИКОВ: «БЫЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ»

Новости
23 Февраль 2023

Финал четырёх: кубковая история «Газпром-Югры»

Новости
24 Январь 2017

Кака претендует на звание лучшего тренера мира

ПАРТНЕРЫ