RU
НОВОСТИ
Правский «В «Газпром-Югре» всегда ставятся только самые максимальные задачи»

Владимир Правский, помощник главного тренера рассказал о планах на новый сезон, трансфере Ивана Чишкалы и Лиге чемпионов.  — Что скажете по поводу трансфера Ивана Чишкалы в “Бенфику”? Это уникальное событие для российского футбола, потому что переходов за границу даже на уровне РПЛ крайне мало.  — Очень рад за него, очень хочу, чтобы у него там […]

16 Сентябрь 2020

Владимир Правский, помощник главного тренера рассказал о планах на новый сезон, трансфере Ивана Чишкалы и Лиге чемпионов.

 — Что скажете по поводу трансфера Ивана Чишкалы в “Бенфику”? Это уникальное событие для российского футбола, потому что переходов за границу даже на уровне РПЛ крайне мало.

 — Очень рад за него, очень хочу, чтобы у него там все получилось «Бенфике». Все предпосылки у него для этого есть. Иван — профессионал. Думаю, там и Робиньо ему поможет. Я считаю, что он готов и это правда уникальное событие для мини-футбола. Иван принял правильное решение, нужно развиваться, двигаться дальше и давать толчок другим молодым ребятам, кто сейчас играет, чтобы видели пример, как простой мальчишка с Норильска может пробиться и играть в сильнейших чемпионатах мира и показывать достойный результат. Желаем ему только удачи, будем за него переживать, болеть.

 — Расскажите, каково это жить неопределенностью, не зная, будет ли Лига чемпионов в следующем сезоне?

 — Мы сейчас об этом не думаем, окажемся мы в Лиге чемпионов или нет, от нас это сейчас не зависит и попросту некогда об этом думать. Будем ждать сыгранных матчей и уже новостей о попадании или непопадании нашей команды в Лигу чемпионов.

 — Какие задачи стоят перед командой на сезон 2020/21?

 — В «Газпром-Югре» всегда ставятся только самые максимальные задачи, других не может быть — победа в Чемпионате, в Кубке, во всех турнирах, где мы будем участвовать. Только максимальные задачи, других не должно быть. С такими клубными традициями, по-другому не может быть.

Популярные новости
Новости
18 Январь 2023

Симаков: » самое главное — самозабвенная игра в обороне»

Новости
17 Январь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО МЫ ВЫДЕРЖАЛИ И ПОБЕДИЛИ»

Детская спортивная школа
13 Январь 2021

«ГАЗПРОМ» — В ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ»

Новости
21 Ноябрь 2018

Андрей Афанасьев рассказал о ЛЧ и предстоящем 7 туре

ПАРТНЕРЫ