RU
НОВОСТИ
ПРАВСКИЙ/ЧИШКАЛА: «ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОИ ШАНСЫ И МОМЕНТЫ»

Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Иван Чишкала — о победе над самарским «Динамо» во второй игре 2-го тура Суперлиги (8:3). Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»: — Вчера мы потратили много времени на анализ прошлой игры и подготовку к этой. Мы чуть-чуть изменили сочетания в «четверках» и рисунок игры. Действовали не только со столбами, играли […]

14 Сентябрь 2019
Тренер «Газпром-Югры» Владимир Правский и игрок югорчан Иван Чишкала — о победе над самарским «Динамо» во второй игре 2-го тура Суперлиги (8:3).
Владимир Правский, тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Вчера мы потратили много времени на анализ прошлой игры и подготовку к этой. Мы чуть-чуть изменили сочетания в «четверках» и рисунок игры. Действовали не только со столбами, играли и «четыре в ноль», чтобы сопернику было неудобно. Это принесло свои результаты. Нандо забил именно так, а дальше у нас удлинялся контроль мяча. В плане сочетаний выбор сегодня был больше. Мы тактически грамотно сыграли, использовали свои шансы и моменты.Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Мы прекрасно понимали, что сегодня соперник будет играть более активно, потому что им нужно завоевывать очки. Мы прекрасно знали, что нужно делать — поменяли немножко свою игру, это дало результат. Когда самарцы нас прессинговали, мы просто «кидали» в свободные зоны, пользовались моментами. У «Динамо» были моменты, но они ими не распорядились, в то время как мы такого не прощали, как бы высокомерно это ни звучало. Если не забивают они, то забиваем мы.Сегодня у нас получилось то, что не получалось вчера, когда мы не могли долгое время забить. Именно поэтому была такая достаточно нервная игра. Сегодня же мы своими моментами распорядились достаточно бережно и забили столько голов. Мы пробуем разные сочетания, смотрим кто с кем взаимодействует лучше. Сегодня мы играли в разноплановый футзал, это дало результат.
Популярные новости
Новости
16 Ноябрь 2018

Югорчане обыграли польский «Рекорд» в рамках Элитного раунда ЛЧ — 4:3.

Дубль
12 Август 2020

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ РЕШАЮЩИХ ВСТРЕЧ ПАРИМАТЧ — ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Новости
05 Декабрь 2020

ЗАВЕРШИЛСЯ УТС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Новости
01 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «УВЕРЕНЫ, РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ»

ПАРТНЕРЫ