RU
НОВОСТИ
Послематчевая пресс-конференция: «Газпром-Югра» — «Беркут»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорчан Максим Волынюк подвели итоги первой встречи против «Беркута» (6:1) в рамках 8-го тура Париматч — Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югра»: — Начало игры складывалось для нас тяжело, хотя мы создали немало моментов. «Беркут» — команда очень подвижная, они навязали нам интенсивную игру. В первом тайме […]

14 Декабрь 2019
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорчан Максим Волынюк подвели итоги первой встречи против «Беркута» (6:1) в рамках 8-го тура Париматч — Суперлиги.
Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югра»:
— Начало игры складывалось для нас тяжело, хотя мы создали немало моментов. «Беркут» — команда очень подвижная, они навязали нам интенсивную игру. В первом тайме у нас были небольшие провалы, но мы с этим разобрались и ушли на перерыв с перевесом в два мяча. Во втором тайме полностью контролировали ход игры и уверенно довели встречу до победы.

Максим Волынюк:

— «Беркут» — хорошая, физически  подготовленная команда. Во втором тайме было тяжело играть против них. Плюс получили ненужные карточки и были вынуждены играть осторожнее. Создали много моментов, но не все получилось реализовать. Вторая игра будет непростой: «Беркуту» терять нечего. Скорее всего, они будут играть в атаку, а нам надо быть внимательней в обороне.

 

Популярные новости
Новости
18 Апрель 2022

КОЛЕСНИКОВ/СУВОРОВ: «ИГРОКИ ДЕРЖАТ В ГОЛОВЕ МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ»

Детская спортивная школа
02 Март 2021

Младшие юноши — третьи в России

Новости
28 Декабрь 2022

Поздравляем, кэп! 

Новости
15 Февраль 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШАКИРОВ: «ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СРАБОТАЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

ПАРТНЕРЫ