RU
НОВОСТИ
Понкратов: «Первые минуты для нас могут сложится непривычно»

Андрей Понкратов поделился мнением об играх 10-го тура Париматч-Суперлиги против «Тюмени», которые пройдут 12-го и 13-го февраля в СК «Центральный»:  — Поздравляем с возобновлением чемпионата! Как оценишь подготовку ко второй части сезона?  — Были на сборах в Турции, была рабочая обстановка ничего не отвлекало. Провели хорошую работу, подтянули физические кондиции и вспомнили тактические моменты после отпуска. […]

09 Февраль 2022

Андрей Понкратов поделился мнением об играх 10-го тура Париматч-Суперлиги против «Тюмени», которые пройдут 12-го и 13-го февраля в СК «Центральный»:

 — Поздравляем с возобновлением чемпионата! Как оценишь подготовку ко второй части сезона?

 — Были на сборах в Турции, была рабочая обстановка ничего не отвлекало. Провели хорошую работу, подтянули физические кондиции и вспомнили тактические моменты после отпуска.

 — Предстоящий соперник — Тюмень, один из лидеров нынешнего чемпионата. У Югры дела пока идут не лучшим образом. Тяжело ли выходить после перерыва на такого тяжелого соперника?

 — «Тюмень» — сильная команда, с ними всегда непросто. Мы не заслуживаем и не хотим находится на том месте, на котором сейчас находимся. Первые минуты для нас могут сложится непривычно после долгого перерыва, нужно постараться быстро перестроится и включится.

 — «Тюменцы» на неделе провели 2 перенесённых матча. Это плюс для «Газпром-Югры»?

 — Не считаю этого преимуществом, у «Тюмени» большая скамейка. В какой-то степени им может быть легче, потому что уже вошли в игровой режим. В общем, игры покажут кто и как готов на сегодняшний день.

Популярные новости
Дубль
21 Октябрь 2017

Пресс-конференция «Газпром-ЮГРА»-Д — «Волга-Саратов»

Новости
26 Январь 2017

Валерий Линников: «Вся информация была очень полезной»

Новости
18 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «МЫ СРАБОТАЛИ КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА»

Новости
23 Февраль 2022

С днем защитника Отечества!

ПАРТНЕРЫ