RU
НОВОСТИ
Понкратов: «нас это должно вдвойне сплотить»

Андрей Понкратов вспомнил матчи первого тура Париматч-Суперлиги и поделился настроем на предстоящие игры против КПРФ.    — На старте сезона у «Газпрома» тяжелый календарь: три матча с «Никелем», повторение финала с «КПРФ», затем «Синара» и «Тюмень». И это при существенных проблемах с составом. Как относится к этому команда?  — Да, у нас непростой календарь сейчас. […]

19 Сентябрь 2020

Андрей Понкратов вспомнил матчи первого тура Париматч-Суперлиги и поделился настроем на предстоящие игры против КПРФ.

 

 — На старте сезона у «Газпрома» тяжелый календарь: три матча с «Никелем», повторение финала с «КПРФ», затем «Синара» и «Тюмень». И это при существенных проблемах с составом. Как относится к этому команда?

 — Да, у нас непростой календарь сейчас. Игры с «Норильским никелем» для нас сложились неудачно, но даже при всех потерях мы могли делать максимальный результат. Но это уже в прошлом, нужно делать выводы и готовится к предстоящему туру против КПРФ. Нас сейчас мало, но надеюсь, кто-то из ребят вернётся, а те кто будут выходить на поле, я уверен, будут отдавать все ради результата. Для команды это испытание, так получалось, что либо до игры, либо после, мы кого-то теряли по разным причинам. В последнем туре нас стало ещё меньше, Андрей Афанасьев получил небольшое повреждение в первом тайме и не продолжил матч. Но, думаю, нас это должно вдвойне сплотить.

 — С «Норильским Никелем» ты был активен, у тебя было много возможностей забить, но не получилось. Голы оставил для бывшего клуба?

 — В первых играх я имел возможность открыть счёт голов за «Газпром-Югру», но этого не случилось. Нужно работать и отрабатывать эти моменты и все придет. Надеюсь, уже в ближайшее время мне удасться это сделать.

Популярные новости
Дубль
12 Август 2020

Дубль сразится за бронзу

Новости
27 Ноябрь 2016

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ

Новости
22 Апрель 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» в финале кубка УЕФА!

Новости
09 Март 2024

Второе поражение от Синары

ПАРТНЕРЫ