Подопечные Андрея Спичака заняли 9 место во Всероссийском финале

В заключительный день Всероссийского финала Первенства команда югорчан 2005-2006 гг.р. обыграла сверстников из Екатеринбурга «Синтур-Буревестник» — 3:2. И по итогу «Оргхим»-Первенства заняла 9 место. Андрей Спичак прокомментировал ход матча: — Быстро забили 2 мяча, появились силы и уверенность в себе, чего порой здесь и не хватало, к сожалению. Но нужно отдать должное сопернику, молодцы — к концу первого […]

10 Март 2019

В заключительный день Всероссийского финала Первенства команда югорчан 2005-2006 гг.р. обыграла сверстников из Екатеринбурга «Синтур-Буревестник» — 3:2. И по итогу «Оргхим»-Первенства заняла 9 место.

Андрей Спичак прокомментировал ход матча:

— Быстро забили 2 мяча, появились силы и уверенность в себе, чего порой здесь и не хватало, к сожалению. Но нужно отдать должное сопернику, молодцы — к концу первого тайма сравняли счет. В втором тайме была очень интересная и захватывающая игра, вратари были на высоте. Нам улыбнулась удача и за 18 секунд до завершения игры забили и поставили жирную точку на этом турнире.