Победа в первом матче года

Минимальной победой закончилась первая встреча 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком». Хозяева площадки одержали победу со счётом 1:0. В первом тайме на 13-й минуте игры Жуау Гилерме вывел «Газпром-Югру» вперёд. Больше голов в этом матче зрители не увидели. Жёлтыми карточками отметились игроки гостей Сергей Фирсов и Никита Емельянов. Ответный матч 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком» пройдёт в Люберцах 15 января. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

14 Январь 2023

Минимальной победой закончилась первая встреча 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком». Хозяева площадки одержали победу со счётом 1:0.

В первом тайме на 13-й минуте игры Жуау Гилерме вывел «Газпром-Югру» вперёд. Больше голов в этом матче зрители не увидели. Жёлтыми карточками отметились игроки гостей Сергей Фирсов и Никита Емельянов.

Ответный матч 10-го тура PARI-Суперлиги между «Газпром-Югрой» и «Сибиряком» пройдёт в Люберцах 15 января. Начало встречи в 15:00 по московскому времени.