RU
НОВОСТИ
ПАНТЮХИН: «НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ СОПЕРНИКА»

Игрок команды «Газпром-Югра д»  Даниил Пантюхин — о матче 7-го тура против МФК «Поморье» в рамках Париматч — Высшей лиги. — Сыграно уже 6 туров Париматч-Высшей лиги. Поделись впечатлением от старта турнира? — Первые три игры мы провели довольно-таки неплохо, но результат сложился не в нашу пользу. Мы не смогли взять ни одного очка. Затем […]

04 Ноябрь 2021
Игрок команды «Газпром-Югра д»  Даниил Пантюхин — о матче 7-го тура против МФК «Поморье» в рамках Париматч — Высшей лиги.

— Сыграно уже 6 туров Париматч-Высшей лиги. Поделись впечатлением от старта турнира?
— Первые три игры мы провели довольно-таки неплохо, но результат сложился не в нашу пользу. Мы не смогли взять ни одного очка. Затем дела наладились. Нам удалось одержать две победы подряд. Одну из них над чемпионом прошлого сезона. Но за ними следовало неприятное поражение от «Спартака». Поэтому впечатления двоякие.

— Будущий соперник «Поморье», пока не набрал ни одного очка. Это дает уверенность в успешном исходе противостояния 7-го тура?
— 
Ни в коем случае нельзя недооценивать противника. Неважно сколько у него набранных очков.  Уверенность придаёт наш настрой и подготовка к игре.

Популярные новости
Детская спортивная школа
24 Ноябрь 2021

Cтартовал новый сезон Юниорлиги U-16

Дубль
07 Апрель 2016

Югорчане стартовали с разгрома

Новости
18 Декабрь 2020

«УХТА» УСТУПИЛА «ГАЗПРОМ-ЮГРЕ»

Новости
09 Февраль 2019

Газовики прервали победную серию лидера турнирной таблицы — МФК «Синара»

ПАРТНЕРЫ