RU
НОВОСТИ
ОПРЕДЕЛИЛСЯ СОСТАВ ГРУПП ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ U-18»

10 февраля завершился 4-й тур «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18», по итогам которого определились восемь команд-участниц и состав групп финального этапа соревнований. Решающие игры пройдут с 18 по 23 февраля 2020 года. Место проведения будет определено позднее. Напомним, что турнир пришел на смену юношеской Суперлиге U-18 и объединил не только воспитанников клубов элитного дивизиона отечественного мини-футбола, но и […]

14 Февраль 2020

10 февраля завершился 4-й тур «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18», по итогам которого определились восемь команд-участниц и состав групп финального этапа соревнований. Решающие игры пройдут с 18 по 23 февраля 2020 года. Место проведения будет определено позднее.

Напомним, что турнир пришел на смену юношеской Суперлиге U-18 и объединил не только воспитанников клубов элитного дивизиона отечественного мини-футбола, но и сильнейших представителей Париматч-Высшей лиги, а также детско-юношеских спортивных школ по мини-футболу. В первом сезоне принимают участие 13 коллективов.

турнирная-таблица-Юниорлига-U-18-сайт

Таким образом, в финальный этап вышли старшие юноши «Тюмени», «Синары» (Екатеринбург), КПРФ, «Нормана» (Нижегородская область), «Газпром-Югры» (Югорск), СК «АЛГА» (Уфа), МФК «Динамо Самара» и «Норильского никеля», занявшие места с первого по восьмое. «Новая генерация» (Сыктывкар), «Северная Двина» (Архангельск), «Ровесник» (Вологда), «Ухта» и «Беркут» (Грозный) не пробились в следующую стадию.

Финальный этап

В рамках финального этапа две сильнейшие команды каждой из групп разыграют места с первого по четвертое в формате плей-офф. Коллективы, занявшие два последних места в квартетах, в аналогичном формате будут бороться за места с пятого по восьмое.

Группа А

«Тюмень»
КПРФ
«Газпром-Югра»
«Динамо Самара»

Группа В

«Синара»
«Норман»
«АЛГА»
«Норильский никель»

Популярные новости
Новости
02 Май 2016

Первая игра в плей-офф с подмосковной Диной

Новости
30 Декабрь 2022

Купатадзе: «2022 год для нашего клуба оказался очень удачным!»

Детская спортивная школа
18 Февраль 2020

Юноши«Газпром-Югры» U-18 открыли финальный этап «Спортмастер-Юниорлиги» победой над сверстниками из СК КПРФ

Новости
06 Март 2018

«Политех» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ