RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «ПО САМООТДАЧЕ СЕГОДНЯ ИГРАЛИ СУПЕР»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Звиад Купатадзе — о втором матче против МФК «Торпедо» в 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:1). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — В сегодняшней игре по моментам мы превзошли, по качеству немножко не хватает нам контроля. Особенно, когда мы начинаем вести в счете не хватает хладнокровности. Немножко напряженное заключение игры. Но я […]

20 Февраль 2022
Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь команды Звиад Купатадзе — о втором матче против МФК «Торпедо» в 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:1).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— В сегодняшней игре по моментам мы превзошли, по качеству немножко не хватает нам контроля. Особенно, когда мы начинаем вести в счете не хватает хладнокровности. Немножко напряженное заключение игры. Но я считаю, что мы контролировали игру, выдерживали, создавали моменты и очень здорово вратарь соперника стоял две игры. Я считаю, что Давид Савлохов «виноват» в том, что мы забили так мало во второй игре. По желанию и самоотдаче сегодня супер играли. Нам на самом деле нужно было забивать еще гол, мы пытались, хотели, но подвела реализация.Звиад Купатадзе, вратарь МФК «Газпром-Югра»:
— Я много сегодня кричал. Вчера у меня была первая игра после паузы в 2 месяца, мы не тренировались с командой и видимо эта нить взаимопонимания чуть-чуть потерялась. Думаю вчера мы рано посчитали, что уже выиграли, когда повели в счете. А сегодня всю игру держали дисциплину, ритм игры, темп. «Торпедо» сейчас идет на втором месте. Сегодняшняя игра показывает, что мы можем со всеми командами играть на равных.  Это тот же «Газпром», он никуда не делся, просто мы должны все понять, что в каждой игре Суперлиги надо выкладываться по максимуму.  Когда мы это делаем, у нас всегда есть результат.

Популярные новости
Новости
02 Октябрь 2023

Клуб из Югорска доказал, что их рано исключать из числа фаворитов

Новости
28 Май 2023

Уступаем Норникелю в 5 матче полуфинала

Новости
26 Март 2021

В первой игре 16-го тура уступили нижегородскому «Торпедо»

Новости
22 Сентябрь 2022

С днём рождения, тренер!

ПАРТНЕРЫ